Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПИРОГИ сладкие


Тип работы

Кулинария ПИРОГИ сладкие Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Дорогие МАСТЕРА и МАСТЕРИЦЫ!
По рецептам уважаемой Валентины Петровны https://stranamasterov.ru/user/130417 состряпала сегодня пироги. Вкуснотища! МК здесь: Начинка https://stranamasterov.ru/node/417378
Тесто https://stranamasterov.ru/node/406439
Этот пирог с брусникой и малиной. Немного задела варежкой, когда вытаскивала из духовки, но это вкуса не испортило!
Сегодня День дошкольного работника. Всех, кто работает с дошколятами поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! Здоровья Вам, дорогие, терпения, талантливых воспитанников! Моя подруга ИРИНА работает воспитателем в детском саду "Малышок", её поздравляю и жду вечером в гости на пироги!

Дорогие МАСТЕРА и МАСТЕРИЦЫ!
По рецептам уважаемой Валентины Петровны https://stranamasterov.ru/user/130417  состряпала сегодня пироги. Вкуснотища! МК здесь: Начинка https://stranamasterov.ru/node/417378
Тесто  https://stranamasterov.ru/node/406439
Этот пирог с брусникой и малиной. Немного задела варежкой, когда вытаскивала из духовки, но это вкуса не испортило!
Сегодня День дошкольного работника. Всех, кто работает с дошколятами поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! Здоровья Вам, дорогие, терпения, талантливых воспитанников! Моя подруга ИРИНА работает воспитателем в детском саду "Малышок", её поздравляю и жду вечером в гости на пироги! (фото 1)

Этот пирог с вареньем, которое состоит из компонентов: тыква, курага, апельсины, лимоны. Этот пирог только поставлен в духовку.

Этот пирог с вареньем, которое состоит из компонентов: тыква, курага, апельсины, лимоны. Этот пирог только поставлен в духовку. (фото 2)

А вот он готовый!

А вот он готовый! (фото 3)

Это вид сверху!

Это вид сверху! (фото 4)
marinaz33

Вкуснотища!!!!еда

Александра Калашникова

Да, действительно вкуснотища! Попробуйте по этим рецептам! Тесто очень приятное, эластичное, когда замешиваешь. А начинка - просто воздушная и мммммммммм, какая вкусная!