Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самый простой кафф


 2 из 5 
Материал

Мастер-класс Украшение Моделирование конструирование Самый простой кафф Проволока

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

Вот такой простой кафф можно сделать за 5-10 минут.

Вот такой простой кафф можно сделать за 5-10 минут.  (фото 1)

Для этого нам понадобиться : скрепка, плоскогубцы и кисточка ( можно что нибудь другое но круглое) Разгибаем скрепку, потом оборачиваем кисть, примерно до такого размера как ваше ухо.

Для этого нам понадобиться : скрепка, плоскогубцы и кисточка ( можно что нибудь другое но круглое) Разгибаем скрепку, потом оборачиваем кисть, примерно до такого размера как ваше ухо. (фото 2)

Убираем лишнее, примеряем, надо еще загибаем. Украсить можно по разному у меня 2 примера, а Вас останавливает только ваша фантазия.

Убираем лишнее, примеряем, надо еще загибаем. Украсить можно по разному у меня 2 примера, а Вас останавливает только ваша фантазия.  (фото 3)

P.S. Вот хотела похвастаться таким розовым кустом, собственного изготовления. Высотой около 45 см.

P.S. Вот хотела похвастаться таким розовым кустом, собственного изготовления. Высотой около 45 см. (фото 4)

Всем творческих успехов, хорошего дня и лучиков добра вам:)

Samarakim

Спасибо за МК! Непременно попробуем сделать^_<! А розозка  красотааа

Наташуль

кафф не прикалывает( вернее не интересуюсь) хотя очень легко и оригинально. а вот розы.... класс!цветы

Kittary

Благодарю за комментарии :)

гость

Клево очень-очень))И розочки симпотичные)Вот у этого пользователя очень интересные идеи  https://stranamasterov.ru/user/122417 ) Удачи)

Kittary

Да очень интересные каффы, но там из проволоки сделано, а у меня сейчас с ней туго)) приобрету - что нибудь такое сотворю:)

Олеся Харламова

Спасибо за идейку, сделаю дочке. Розочки очень милые.

Trolyalya

Классная идея! Тяну к себе, хоть и не интересуюсь)) авось, малой пригодится ;) да и самой... ну, прикиньте, как прикольно - училка с каффом ;)

Kittary

Отличная вещь, еще если украсить сверху цветочком из пластики(жаль я ею не владею, пока что) и вообще красотища будет. А носить можно абсолютно всем прокола то не требует :) и оригинально)

IStepanova

Скрепки не царапают кожу? и ржавеют за сутки) единственный плюс - так это безразмерность Вашего каффа.

Kittary

Кончики можно пилочкой подточить, абсолютно не царапает. И не ржавеет, пока что, неделя прошла уже:) Просто скрепки бывают разных материалов.

Ира Cоколова

вы прямо читаете мои мысли, тоже недавно думала, как бы скрепку под это дело использовать, спасибо, воспользуюсь вашим опытом