Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые шаги в вышивке бисером.


 1 из 5 

Картина панно рисунок Бисероплетение Вышивка Шитьё Первые шаги в вышивке бисером Бисер Бусины Канва

В избранных: 1

Поделиться:

Долго решалась, вышивать или не вышивать икону. В итоге все таки рискнула и выкладываю на ваш суд икону Богородицы Неувядаемый цвет. Ну что про нее рассказать, покупала сразу набор. В наборе было: канва ( лен с нанесенным рисунком ), 16 цветов бисера, иголочка и инструкция. Вышила на удивление быстро( всего 2 недели ). Когда доделала работу не стирала( бисер оказывается стирку на переносит ) и не гладила. Сразу в рамочку)))

Долго решалась, вышивать или не вышивать икону. В итоге все таки рискнула и выкладываю на ваш суд икону Богородицы Неувядаемый цвет. Ну что про нее рассказать, покупала сразу набор. В наборе было: канва ( лен с нанесенным рисунком ), 16 цветов бисера, иголочка и инструкция. Вышила на удивление быстро( всего 2 недели ). Когда доделала работу не стирала( бисер оказывается стирку на переносит ) и не гладила. Сразу в рамочку))) (фото 1)

Еще несколько фото при разном освещении. (фото вечером делала при горящем светильнике)

Еще несколько фото при разном освещении. (фото вечером делала при горящем светильнике) (фото 2)

А это утром на солнышке, фотоапарат конечно же не передает всей красоты. Но как она блестит на солнышке, все таки увидеть можно))

А это утром на солнышке, фотоапарат конечно же не передает всей красоты. Но как она блестит на солнышке, все таки увидеть можно)) (фото 3)

А это фото остатков бисера. слева 2 крайние баночки ( с голубым и серебристым бисером) почти полные, потому что 2 цвета все таки пришлось докупать. не потому что мало положили, просто очень часто теряю(((

А это фото остатков бисера. слева 2 крайние баночки ( с голубым и серебристым бисером) почти полные, потому что 2 цвета все таки пришлось докупать. не потому что мало положили, просто очень часто теряю((( (фото 4)

Ну, а это уже рождение очередного шедевра))) скоро будет готов)

Ну, а это уже рождение очередного шедевра))) скоро будет готов) (фото 5)

Прошу не судить строго. Это первая работа) но очень плодотворная, много мы с ней пережилии передумали) 

Arina2007

Очень красивая работа!!!Браво!!

АллаАллочка

Очень красиво.

МаринаВладимира

А где же ЦВЕТ???? Раму удачно подобрали!!!супер! у меня с рамой были проблемы.......

Alishka16

С цветочком проблемы небольшие. он  у меня по схеме не получается. а какой делала, тот в рамку не влезает((( так что пока без цветочка(

anjutka5555

Молодец!браво Красиво и аккуратно!улыбаюсь Только цветочек обязательно нужно сделать-ведь именно он символизирует название иконы "Неувядаемый цвет"!цветы

l-solnce

Алина, умничка! И вышивка бисером у Вас замечательно получается! браво