Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишки тедди - Певуны


Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Мишки тедди - Певуны Бусины Мех Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Страна Мастеров, как обычно, доброй ночи! Сегодня вашему вниманию представлены тедди-мишки певуны. Как и многие мои предыдущие работы это подарок подруге. Композиция состоит из двух медведей, сидящих на коврике с гитарой и книжкой с песнями. Медведи достаточно тяжелые, так как наполнены металлическим гранулятом. Все части тела у медведей крутятся, следовательно им можно менять позу.

Страна Мастеров, как обычно, доброй ночи! Сегодня вашему вниманию представлены тедди-мишки певуны.  Как и многие мои предыдущие работы это подарок подруге. Композиция состоит из двух медведей, сидящих на коврике с гитарой и книжкой с песнями. Медведи достаточно тяжелые, так как наполнены металлическим гранулятом. Все части тела у медведей крутятся, следовательно им можно менять позу. (фото 1)

Вот гитарист крупным планом. Гитара куплена уже готовая на ярмарке игрушек. Высота обоих мишек 15 см в сидячем положении.

Вот гитарист крупным планом. Гитара куплена уже готовая на ярмарке игрушек. Высота обоих мишек 15 см в сидячем положении. (фото 2)

А вот и поющий песни мишка по книжке. На книжку хотелось бы обратить особое внимание, так как она является дубликатом песенника, по которому мы с подругой собственно и поем песни.

А вот и поющий песни мишка по книжке. На книжку хотелось бы обратить особое внимание, так как она является дубликатом песенника, по которому мы с подругой собственно и поем песни. (фото 3)

Вот они маленькие буковки и обозначения аккордов для гитары. Высота песенника 2 см, и он естественно самодельный.

Вот они маленькие буковки и обозначения аккордов для гитары. Высота песенника 2 см, и он естественно самодельный. (фото 4)

Ну, и как уже было сказано, мишки уютно устроились на коврике.

Ну, и как уже было сказано, мишки уютно устроились на коврике. (фото 5)

Спасибофото

Иришка Бузмакова

Слов нет одно восхищение! Прекрасно!браво

Маленький Портняжка

Спасибоулыбаюсь

и_р_и_н_а

Замечательные мишки, такие необыкновенные!

Маруся Волчесуйте

Какой замечательный подарок!!! бравобравобраво

Poslёna Зимняя

Хороши!