Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валяная композиция Лоло и Пепе



Игрушка Поделка изделие День рождения Валяние фильцевание Роспись Шитьё Валяная композиция Лоло и Пепе Картон Краска Ткань Шерсть

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

И как обычно, доброй ночи! Мои девочки заснули, и самое время поделиться с жителями страны мастеров очередной своей композицией. На этот раз подарок на день рождения подруге. Как нетрудно догадаться, ей очень нравится мультик "Приключения пингвинёнка Лоло":) На данной фотографии этот пингвиненок за спиной его папы Тото. А вообще представлю всех по порядку: темно-синий защищает всех грудью это Тото, за ним мама Лала, их сын Лоло голубой пингвиненок и его подруга Пепе розовая.

И как обычно, доброй ночи! Мои девочки заснули, и самое время поделиться с жителями страны мастеров очередной своей композицией. На этот раз подарок на день рождения подруге. Как нетрудно догадаться, ей очень нравится мультик "Приключения пингвинёнка Лоло":) На данной фотографии этот пингвиненок за спиной его папы Тото. А вообще представлю всех по порядку: темно-синий защищает всех грудью это Тото, за ним мама Лала, их сын Лоло голубой пингвиненок и его подруга Пепе розовая. (фото 1)

Вот вид всей композиции. Пингвины расположены на валяной снежной горке, а вокруг их окружает океан, с мелкой рябью, нарисованной контуром для стекла. Собственно, валяная горка и океан из тонкого прозрачного пластика расположены на толстом картоне, обшитом белой тканью. И... неожиданно... вся композиция может трансформироваться в коробку!

Вот вид всей композиции. Пингвины расположены на валяной снежной горке, а вокруг их окружает океан, с мелкой рябью, нарисованной контуром для стекла. Собственно, валяная горка и океан из тонкого прозрачного пластика расположены на толстом картоне, обшитом белой тканью. И... неожиданно... вся композиция может трансформироваться в коробку! (фото 2)

В таком виде подарок и был преподнесен подруге, когда она открыла крышку, и трансформер раскрылся, удивлению не было предела.

В таком виде подарок и был преподнесен подруге, когда она открыла крышку, и трансформер раскрылся, удивлению не было предела. (фото 3)

Вот вид просто раскрытой коробки.

Вот вид просто раскрытой коробки. (фото 4)

И конечно мы немножко забыли про тюленя! А для него навалян отдельный островок.

И конечно мы немножко забыли про тюленя! А для него навалян отдельный островок. (фото 5)

Ну и главные герои крупным планом.

Ну и главные герои крупным планом. (фото 6)

Ну и хочется добавить: размер коробки примерно 20*10*10 см

Gala L

Замечательный подарок получился! Интересная композициябраво

Маленький Портняжка

Спасибо!

Шелкопряд

Чудесная работа!

Крысёна лапчатая

Как мило и трогательно! Загляденье!

Маленький Портняжка

цветы

Лиля.

Чудесные пингвинчики!Прелесть просто!

Маленький Портняжка

Здорово, что понравились!

Анжелина Новгородская

Отличная идея! Беру на заметку!браво