Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на крестины


 2 из 10 

Поделка изделие Подарок на крестины Бумага Картон Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Совсем недавно наши друзья крестили своего малыша. Это очень важный праздник для молодой семьи и идти без подарка я совершенно не могла себе позволить. Я сразу подумала, что нужно сделать что-то своими руками, но что именно долго не могла придумать. И как-то совершенно случайно наткнулась на блог Хомячок Сhallenge http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/ и увидела там задание "Скрап-задание № 9 -минимум скрап-материалов" http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/08/9_20.html. У меня скрап-материалов дома почти нет, кроме дыроколов, так что я решила участвовать. И вскоре появилась идея сделать коробочку, которую можно наполнять памятными для родителей вещами. Вот какая она получилась!

Совсем недавно наши друзья крестили своего малыша. Это очень важный праздник для молодой семьи и идти без подарка я совершенно не могла себе позволить. Я сразу подумала, что нужно сделать что-то своими руками, но что именно долго не могла придумать. И как-то совершенно случайно наткнулась на блог Хомячок Сhallenge http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/ и увидела там задание "Скрап-задание № 9 -минимум скрап-материалов" http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/08/9_20.html. У меня скрап-материалов дома почти нет, кроме дыроколов, так что я решила участвовать. И вскоре появилась идея сделать коробочку, которую можно наполнять памятными для родителей вещами. Вот какая она получилась!  (фото 1)

Развязываем бантик и открываем открытку. Внутри пожелание и место для диска.

Развязываем бантик и открываем открытку. Внутри пожелание и место для диска. (фото 2)

В первом ярусе можно хранить фотографии. Я специально сделала ленточку внутри для удобного извлечения фотографий.

В первом ярусе можно хранить фотографии. Я специально сделала ленточку внутри для удобного извлечения фотографий. (фото 3)

Во втором ярусе можно хранить все что захочется. Например, волосики после крещения.

Во втором ярусе можно хранить все что захочется. Например, волосики после крещения. (фото 4)

Детальки

Детальки (фото 5)
 
Подарок на крестины (фото 6)

Спасибо хомячку за вдохновение :)

Спасибо хомячку за  вдохновение :) (фото 7)

Надеюсь было интересно!

NastyaKo

Ой как классно!! Такая вещица полезная...вот теперь и я такую хочу))))))

TatiusM

Спасибо вам большое! Сделайте себе обязательно. Это совсем не сложно :)

NastyaKo

увы, но так я точно не смогугрустно

TatiusM

Уверена, что сможете :) Это совершенно не сложно. Если очень хотите такую коробочку, могу для вас сделать МК. Тогда сможете себя радовать такой красотой:)

Альбина Уфа

Прекрасный подарок!!!!

TatiusM

Спасибо, очень приятно :)

Анна Рубис

какая милая и практичная коробочка!

Спасибо, что творите с Хомячком)