Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина в подарок


 3 из 10 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Картина в подарок Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Относительно недавно делала на заказ вот такую картину в моей любимой технике Цзяньчжи. Картина предназначалась мужчина на день рождение. Наверно не сложно догадаться, что по гороскопу он скорпион :) Размер работы 63х63 см.

Относительно недавно делала на заказ вот такую картину в моей любимой технике Цзяньчжи. Картина предназначалась мужчина на день рождение. Наверно не сложно догадаться, что по гороскопу он скорпион :) Размер работы 63х63 см. (фото 1)

А эту работу я уже выкладывала, но помещаю ее сюда, чтобы похожие работы были вместе :) А старую запись естественно удалю.

А эту работу я уже выкладывала, но помещаю ее сюда, чтобы похожие работы были вместе :) А старую запись естественно удалю. (фото 2)

Надеюсь всем было интересно :) Если кто-то заглянет ко мне в группу, буду очень рада дружить.

Л.И.З.А

Красота!

TatiusM

Спасибо!

Olga Emelya

Замечательные вырезанки! Так аккуратно, четко, класс!

TatiusM

Спасибо! Я очень стараюсь делать аккуратно. И ради этого столько лезвий уходит...

Валисий

Здорово!  А если, применить медицинский скальпель, может понадёжней он будет? Приобрести можно в медтехнике.

TatiusM

К сожалению скальпель не очень удобен. Так как вырезается в основном кончиком ножа, то он быстрее всего тупится. Поэтому проще всего обламывать лезвие канцелярского ножа, чем постоянно затачивать скальпель. Тем более что я еще и не умею его точить :) А каждый раз отдавать на заточку будет очень дорого и долго. Но все равно спасибо за заботуулыбаюсь