Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

причёска к первому сентября.


Тип работы
Техника
Материал

Прическа Начало учебного года Плетение причёска к первому сентября Волосы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Такую причёску я соорудила дочке сегодня. Когда-то увидела в интернете, и ни как не могла найти мастер - класс. И только позавчера нашла, радости не было предела. Не совсем качественно, но делала в первый раз. Дочка довольна.

Такую причёску я соорудила дочке сегодня. Когда-то увидела в интернете, и ни как не могла найти мастер - класс. И только позавчера нашла, радости не было предела. Не совсем качественно, но делала в первый раз. Дочка довольна. (фото 1)
 
причёска к первому сентября. (фото 2)

Делается очень просто. Если кто то заинтересуется технологией  изготовления причёски, ссылку не сохранила, но по названию причёски, в интернете, легко найти как видео-мастер-класс, так и фото. Если я правильно называю, то это "банты из волос на основе французской косы".  Спасибо всем кто зашёл. И у кого есть дочки с длинными волосами, попробуйте, это не трудно! Зато нарядно, особенно на светлых волосах!

Галюсічка

дуже гарно.... 

Любовь Емельянова.

Я не знаток , так понимаю, украинского языка. Наверное это похвала. Спасибо!

Наталья Егоровна

Ой, ну это-же сейчас самая модная прическа, косы и немного небрежности!супер! Такой прически в классе точно ни у кого не было!

Любовь Емельянова.

Да , такой причёски точно не было! Спасибо, что заглянули!

гостьНатуля

классно)) Моя доча тоже единственная была с такими косами 1 сентября 2012. Надо же, а пост Ваш увидела только что, в поисках новых идей к школе))) http://s020.radikal.ru/i723/1308/7c/8639bc057638.jpg .