Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и снова БУСЫ


 18 из 27 
Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком и снова БУСЫ Бисер

Поделиться:

идея этих бус почерпнута в каком-то журнале вязания, только шариков там было больше, разного размера и цветов (очень ярко по-летнему), а мне в моей коллекции не хватало черно-белых и еще добавила серебристый стеклярус. на мои сережки всегда все обращают внимание

идея этих бус почерпнута в каком-то журнале вязания, только шариков там было больше, разного размера и цветов (очень ярко по-летнему), а мне в моей коллекции не хватало черно-белых и еще добавила серебристый стеклярус. на мои сережки всегда все обращают внимание (фото 1)

решила бусины обшить бисером, так поинтересней

решила бусины обшить бисером, так поинтересней (фото 2)

а этот набор сделан из "иноязычного" пластика, по инструкции вылепила и запекла, занятие, кстати сказать, очень увлекательное, но не дешевое. а сегодня в магазине видела российский пластик, может можно и из него сделать украшения, используя застежки, проволочки для сережек от старой бижутерии. может кому пригодиться идея.

а этот набор сделан из "иноязычного" пластика, по инструкции вылепила и запекла, занятие, кстати сказать, очень увлекательное, но не дешевое. а сегодня в магазине видела российский пластик, может можно и из него сделать украшения, используя застежки, проволочки для сережек от старой бижутерии. может кому пригодиться идея. (фото 3)

больше всего мне понравилось делать браслет: раскатывается большая лепешка основного цвета на нее выкладываются круги других цветов и размеров, все прокатывается скалкой, а затем заготовкой (типа кольцо обручальное) вырезаются круги, из которых и собран браслет.

больше всего мне понравилось делать браслет: раскатывается большая лепешка основного цвета на нее выкладываются круги других цветов и размеров,  все прокатывается скалкой, а затем заготовкой (типа кольцо обручальное) вырезаются круги, из которых и собран браслет. (фото 4)
Вера Хоменко

Нижние бусы асоциируются с морем,водой...благодарюБудем готовиться к лету.

Elena.ost

Красивые украшения! Очень оригинальные!