Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофе+архидея!!! Исправленный вариант!!!


 5 из 13 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Кофе+архидея Исправленный вариант Бусины Ленты Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Еще раз доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!!! Не так давно просила Вашего совета, как преобразить моё деревце https://stranamasterov.ru/node/408098, получила массу советов, от чего запуталась еще больше, но тем не менее кое-что приняла к сведению - и вот, что у меня получилось!!! Не судите строго, в любом случае я его уже очень люблю, в каждом нашем изделии лежит частичка души и я надеюсь, что этот топиарик найдет своего хозяина и будет приносить ему только счастье и раовать волшебным запахом кофе!!!

Еще раз доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!!! Не так давно просила Вашего совета, как преобразить моё деревце https://stranamasterov.ru/node/408098, получила массу советов, от чего запуталась еще больше, но тем не менее кое-что приняла к сведению - и вот, что у меня получилось!!! Не судите строго, в любом случае я его уже очень люблю, в каждом нашем изделии лежит частичка души и я надеюсь, что этот топиарик найдет своего хозяина и будет приносить ему только счастье и раовать волшебным запахом кофе!!! (фото 1)

Вот в этой бабочке, собственно, и состоит моя переделка:((( Долго размышляла, где подобрать подходящую по цвету бабочку, и ничего лучше не придумала как сделать ее самой из атласных лент в технике канзаши, это моя вторая бабочка в жизни, ссылка на МК есть в других моих работах...

Вот в этой бабочке, собственно, и состоит моя переделка:((( Долго размышляла, где подобрать подходящую по цвету бабочку, и ничего лучше не придумала как сделать ее самой из атласных лент в технике канзаши, это моя вторая бабочка в жизни, ссылка на МК есть в других моих работах... (фото 2)

Бабочку посадила на кусочек перышка, чтобы сделать крону "воздушной", как мне советовали наши Мастерицы!!!

Бабочку посадила на кусочек перышка, чтобы сделать крону "воздушной", как мне советовали наши Мастерицы!!! (фото 3)

Ну и для того, кому все-таки моя лесенка показалась к месту, я ее оставила, убрав только божью коровку. Но она ничем не приклеена, поэтому ее можно под настроение либо ставить либо убирать. Для меня она стала неотъемлемой частью этого деревца, а вот оставить ее или убрать решит будущий хозяин!!!

Ну и для того, кому все-таки моя лесенка показалась к месту, я ее оставила, убрав только божью коровку. Но она ничем не приклеена, поэтому ее можно под настроение либо ставить либо убирать. Для меня она стала неотъемлемой частью этого деревца, а вот оставить ее или убрать решит будущий хозяин!!!
 (фото 4)

Спасибо, что досмотрели и дочитали до конца....  

Еленче

оооо..,как оно заиграло!!! шикарно!!! Бабочка просто восторг!!!

NataH

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! и за советы и за первый комментарий, очень волнительно!!!

МаМаЮлКа

Очень красиво! супер!

NataH

спасибо!

OksanochkaAK

Горшочек и бабочка-суперские! супер!

NataH

Спасибо большое!!!! А в целом деревце как смотрится??? извините за наглость:(((

OksanochkaAK

Хорошо!супер! Но я-бы покрыла акриловым глянцевым лаком кофе, чтобы блеск появился... улыбаюсь

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Посмотрела Ваш первый вариант, тоже был не плох! Но этот мне гораздо больше нравится!!!!  Такой нежный ))) И лесенка в самый раз))) Так что БРАВО!!!!браво

NataH

очень приятно, спасибо!!!

ole4ka1976

Какой суперский топиарий! Мне нравится с лесенкой, а орхидейка в вазе, это нечто! Мне нравится очень!!!браво

А как закреплено дерево в вазе?(гипс-алебастр?)

NataH

Огромное спасибо!!!! деревце с помощью гипса закрепила в баночке от детского питания, затем баночку обернула тканью с цвет сизали и приклеила в вазочку-шар, вот и все!!! добавила сизаль и архидейку - готово!!!

Катя Синявская

Обалденное,восхитительное очень красивое и романтическое деревце получилось!Браво!браво

NataH

смущаюсь очень приятные слова, спасибо!

Ирочка27

Какое нежно и воздушное..... Супер!

Clio

спасибо за приглашение!!!

бабочка очень даже помогла на мой взгляд!!!...она связала верх с низом))... и на фото №3 дерево , как раз смотрится так , как я вижу по размеру!!)))

а по замыслу всё очень интересно...прелестная лесенка придает таинственость!