Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное настроение


 212 из 214 

Бонсай топиарий ёлка Кофейное настроение Материал природный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это мое первое кофейное дерево. Такое огромное разнообразие вариантов кофейных деревьев на просторах интернета, что на момент его создания я воспользовалась материалами, которые оказались под рукой (уж очень мне хотелось деревце на кухню). Никак не могла придумать из чего же сделать ствол, взяла обычную старую ручку за основу каркаса и сделала ствол и листики из шелка, украсив бисером. А посадила в старый подсвечник, который уже свои функции выполнил, а выкинуть такую красоту было жалко. Вот и получилось деревце, украшающее мою кухню :)

Это мое первое кофейное дерево. Такое огромное разнообразие вариантов кофейных деревьев на просторах интернета, что на момент его создания я воспользовалась материалами, которые оказались под рукой (уж очень мне хотелось деревце на кухню). Никак не могла придумать из чего же сделать ствол, взяла обычную старую ручку за основу каркаса и сделала ствол и листики из шелка, украсив бисером. А посадила в старый подсвечник, который уже свои функции выполнил, а выкинуть такую красоту было жалко. Вот и получилось деревце, украшающее мою кухню :) (фото 1)

Это фото в другом ракурсе, но немного темное. Здесь лучше видна подставочка, она красивой изогнутой формы в виде сердечка.

Это фото в другом ракурсе, но немного темное. Здесь лучше видна подставочка, она красивой изогнутой формы в виде сердечка. (фото 2)

Кофейные сердечки. Мне очень понравилась идея кофейных сердечек, которую я увидела в "Творческой мастерской" у дизайнера Анны Василевской. Всю ночь думала из чего и как их сделать и вот на следующий день сделала сразу несколько.

Кофейные сердечки. Мне очень понравилась идея кофейных сердечек, которую я увидела в "Творческой мастерской" у дизайнера Анны Василевской. Всю ночь думала из чего и как их сделать и вот на следующий день сделала сразу несколько. (фото 3)
 
Кофейное настроение (фото 4)
 
Кофейное настроение (фото 5)
 
Кофейное настроение (фото 6)

А это сердечко первое и любимое, которое живет у меня на кухне и дополняет кофейную композицию деревцу.

А это сердечко первое и любимое, которое живет у меня на кухне и дополняет кофейную композицию деревцу. (фото 7)

Спасибо всем гостям моей странички!благодарю

ДиМа-К

ВСЕ   РУКОДЕЛОЧКИ  СУПЕР.

ИРИСКА 2012

Спасибо! Мне приятно, что Вам понравилось!благодарю

Балеро

Очень все красиво смотрится !!! Сердечки очаровательные!!! супер!

ИРИСКА 2012

Спасибо!цветы

Олисандра

В  моем первом деревце, правда, бисерном...ствол тоже был сделан из шариковой ручки, больше ничего в голову не пришло в тот момент :)) Замечательное деревце и сердечки классые. Настоящая кофейная композиция!

ИРИСКА 2012

Спасибо Олечка! Мне очень приятно, что Вам понравилось! Я ко многому в своих поделках  тоже пришла опытным путем, потому что если что-то захотелось сотворить, значит нужно срочно сейчас, вот и начинаются поиски по квартире. Потом конечно роюсь в инете, ищу идеи и мастер-классы...

Олисандра

симпатияулыбаюсь У меня та же история :))

ИРИСКА 2012

ангел