Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставки под чашку в технике квиллинг


 213 из 214 
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Подставки под чашку в технике квиллинг Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Однажды, увидев в кабинете у систадминов подставку из пластика из упаковки дисков, к которой были прикреплены ножки из резиновых кружочков, у меня родилась идея украсить цветочками в технике квиллинг. Я забрала подставку и через пару дней она вернулась к хозяину уже с яркими цветочками, что привело его в восторг.

Однажды, увидев в кабинете у систадминов подставку из пластика из упаковки дисков, к которой были прикреплены ножки из резиновых кружочков, у меня родилась идея украсить цветочками в технике квиллинг. Я забрала подставку и через пару дней она вернулась к хозяину уже с яркими цветочками, что привело его в восторг. (фото 1)

Следующую подставку я сделала на ненужном диске, а сверху, чтобы можно было ставить чашку и не бояться пролить на нее, я приклеила прозрачный диск, какой есть в каждой упаковке с дисками.

Следующую подставку я сделала на ненужном диске, а сверху, чтобы можно было ставить чашку и не бояться пролить на нее, я приклеила прозрачный диск, какой есть в каждой упаковке с дисками. (фото 2)

Так родились еще несколько подставок, которые сразу нашли своих обладателей.

Так родились еще несколько подставок, которые сразу нашли своих обладателей. (фото 3)
 
Подставки под чашку в технике квиллинг (фото 4)
 
Подставки под чашку в технике квиллинг (фото 5)

А это тарелочка родилась просто так без какого-либо смысла. Применение так ей и не найдено, перекладываю с места на место.

А это тарелочка родилась просто так без какого-либо смысла. Применение так ей и не найдено, перекладываю с места на место. (фото 6)
Юрчак Галина

Красиво получилось, ярко -с  летним настроением.супер!

АнтонинаШ

приветствуюцветыВ наших рядах прибыло!!! Милые штучки у вас, а, главное, нужные!!!

svetlanazin

Красивые подставочки!

Алёна1982

Замечательные работы.

ИРИСКА 2012

Спасибо всем огромное за посещение моей страничкицветы Приятные положительные отзывы талантливых мастериц для меня много значат! благодарю

Зимняя

Очень яркие и жизнерадостные подставочки, здорово получилось!браво

ИРИСКА 2012

Спасибо!да Заглянула к Вам на страничку, такие замечательные работы у Вас!цветы

Макс Зуев

ВВААУУ! Красота неописуемая!бравобраво

Инесса Попова

Очень красиво и очень оригинально, как можно такое чудо творить из бумаги!!!!!!браво

ИРИСКА 2012

Спасибо Инесса!цветы Немного опыта и терпения и у тебя получатся замечательные работы! Если надумаешь заниматься квиллингом, милости прошу, всегда подскажу и поделюсь своим опытом!ангел