Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Гуляш из огурцов" на зиму


 37 из 198 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный "Гуляш из огурцов" на зиму Продукты пищевые

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Приветики всем ,хочу поделится с вами очередным рецептом . Как ни странно это гуляш , но гуляш из огурцов))))) очень вкусная закуска на зиму

Приветики всем ,хочу поделится с вами очередным рецептом . Как ни странно это гуляш , но гуляш из огурцов))))) очень вкусная закуска на зиму (фото 1)

нам понадобится: большая кастрюля, стерилизованные банки.
А из продуктов : НА 5 кг огурцов , 200 гр сахарн песка, 250 гр растительн масла, 3 ст ложки соли, 150 гр 9% уксуса, укроп, 2 головки чеснока, 500 гр томатн пасты, можете заменить томатами со своего огорода, только очистив от кожицы

нам понадобится: большая кастрюля, стерилизованные банки.
 А из продуктов : НА 5 кг огурцов , 200 гр сахарн песка, 250 гр растительн масла, 3 ст ложки соли, 150 гр 9% уксуса,  укроп, 2 головки чеснока, 500 гр томатн пасты, можете заменить томатами со своего огорода, только очистив от кожицы (фото 2)

очищаем огурцы от кожуры , режем как в салат , все ингредиеты перемешать и варить с момента кипения 10 мин. Затем разложить по банкам и закатать.

очищаем огурцы от кожуры , режем как в салат , все ингредиеты перемешать и варить с момента кипения 10 мин. Затем разложить по банкам и закатать. (фото 3)

а это наш помощник Барсик :) спасибо всем кто заглянул в гости на мою страничку

а это наш помощник Барсик :) спасибо всем кто заглянул в гости на мою страничку (фото 4)

едавсем приятного аппетита

Александра Калашникова

Интересненько... надо попробовать! Утащила в копилочку! Спасибо!

Нина073

пожалуйста Александра благодарю

Марина Курбатова

О, как раз сегодня ассорти в банки закатывала. Следующую партию огурцов надо попробовать заготовить по твоему рецепту. Спасибочки, Ниночка!

Нина073

цветырада была видеть подмигиваю. попробуй и по моему рецепту сделать