Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка для мамы Зайчихи и компьютер для папы Зайца


 94 из 147 

Кукольная жизнь Вышивка крестом Лепка Сумка для мамы Зайчихи и компьютер для папы Зайца Канва Нитки Глина полимерная пластика

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Сумка для мамы. Очень удобно в магазин ходить, умещается много чего нужного. Кухню надо всё-таки отремонтировать.

Сумка для мамы. Очень удобно в магазин ходить, умещается много чего нужного. Кухню надо всё-таки отремонтировать. (фото 1)

Сумка крупным планом.Ширина 3 см, высота 2 см. Глубина 7 мм. Вышита крестом на пластиковой канве.

Сумка крупным планом.Ширина 3 см, высота 2 см. Глубина 7 мм. Вышита крестом на пластиковой канве. (фото 2)

Сумочка.Вид сбоку. Все детали сумки вышиваются по отдельности, затем сшиваются. Всего 5 деталей: две белые детали с узором, две синие боковинки и синее дно. Ручки, как воздушные петли. Обшиваются швом с накидом на иголку или обвязываются крючком.

Сумочка.Вид сбоку. Все детали сумки вышиваются по отдельности, затем сшиваются. Всего 5 деталей: две белые детали с узором, две синие боковинки и синее дно. Ручки, как воздушные петли. Обшиваются швом с накидом на иголку или обвязываются крючком. (фото 3)

Этот комп для папы слепила моя дочь самостоятельно из лёгкой массы. Клавиатуру и мышку с монитором Маша соединила проволокой.

Этот комп для папы слепила моя дочь самостоятельно из лёгкой массы. Клавиатуру и мышку с монитором Маша соединила проволокой.  (фото 4)

Это наши новые творения.Надеемся, что Вам понравятся!жму руку

Татьяна132

Юль, какая сумочка классная получилась! Учитывая размер - просто ювелирная работа! Замечательные у тебя миниатюрки, я тааак люблю все это разглядывать! Если видеть только второе и третье фото, никогда бы не подумала, что это для мамы-зайца! ЗдОрово сделано, совсем теряется ощущение размера. Молодец! И Маша твоя тоже большая молодчинка: так папу-зайца порадовала! Отличный комп получился, аккуратно, продуманно!
Как же я люблю к вам в гости ходитьда

Юся

О,Танюша, спасибо! Мы любим, когда ты к нам в гости ходишь!И ещё твои длинные комментарии.Есть, что почитать!Заходи исчё!жму рукуцветы

Юся

благодарюжму руку

Юлия Грязнова

бравоЮля, супер!!!! Обалденная сумочка получилась!!!! Такой кропотливый труд хочу сказать, но оно того стоит, красота!!!!! А дочка то какая умничка!!! Все по маминым стопам, вон какое теперь уютное рабочее место у папы!!!супер!

Юся

Спасибо, Юленька!Да это уж точно, по маминым стопам!Рабочий стол на двоих делим и в драку за всякие материалы.Но всё же находим компромисс. Я тут придумала, что можно сумки делать из тонкого фетра.Быстрее точно будет!А потом их бисером украшать или ещё чем-нить!идеяблагодарю

Юлия Грязнова

супер!Очень хорошая идея, возьму на заметку!!!!!! Спасибо, что поделилась!!!

Юся

О,насчёт этого - всегда рада!идей у меня куча!(главное чтоб Китай не подсмотрел, пока я не сотворила смеюсь).

Юлия Грязнова

умираю от смехаЭто точно!!!! (про Китай) У вас еще добавились обновления!!!! Здорово!!! Окно очень понравилось!!!!

Юся

Да, это не особо и обновления, это я Татьяне 132 пример окна и навеса (в смысле идеи их изготовления) показала.Всё-равно спасибо!

isla

Юля, как я люблю разглядывать Ваши миниатюры! цветы Вы с дочкой - молодцы! И шьете, и вяжете, и обустраиваете все для своих зайчат! браво

Юся

Спасибо,БОЛЬШОЕ!Заходите ещё!жму рукуцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как у Вас здесь хорошо! Добавили Вас в избранные автора!

Юся

Спасибо,ОГРОМНОЕ! Мне очень приятно!жму рукуцветы

Крединца

Очень красивая сумка! А я на пластиковой канве ни разу не вышивала.

А утки знакомые! У меня такие есть!

Юся

Спасибо!А вы ремонт в кабинете видели?Заходите,посмотрите.жму рукуА на пластиковой канве вышивать очень просто и приятно.да

Катарина-Катерина

Заячья  страна!Зайцеландия!

Юся

Спасибо,Катюша!жму руку