Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор "Свадьба в позолоте" :))) (вариации названия принимаются)


 46 из 103 
Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Роспись Набор "Свадьба в позолоте" вариации названия принимаются

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

... и наконец-то двоюродный брат решил жениться... "Бокалы нужны?"-спрашиваю я. "Конечно!" - отвечает он. :) И началась моя работа... Давно мечтала сделать некоторые предметы, но их не заказывали, а просто так - некогда, да и, честно говоря, лень :) Ждала повода. он настал :)

... и наконец-то двоюродный брат решил жениться... "Бокалы нужны?"-спрашиваю я. "Конечно!" - отвечает он. :) И началась моя работа... Давно мечтала сделать некоторые предметы, но их не заказывали, а просто так  - некогда, да и, честно говоря, лень :) Ждала повода. он настал :) (фото 1)

уж очень хотелось сделать что-то красивое и неожиданное. Каждый день придумывала новый предмет и, чтобы не забыть, записывала в блокнотик отдельным пунктом. потом по мере выполнения ставила галочки :) Всего вышло 18 предметов %)))

уж очень хотелось сделать что-то красивое и неожиданное. Каждый день придумывала новый предмет и, чтобы не забыть, записывала в блокнотик отдельным пунктом. потом по мере выполнения ставила галочки :) Всего вышло 18 предметов %))) (фото 2)

Мною были предложены различные варианты бокалов для молодых, но они выбрали именно этот рисунок. Цветы-банты я уже добавляла без согласования.

Мною были предложены различные варианты бокалов для молодых, но они выбрали именно этот рисунок. Цветы-банты я уже добавляла без согласования. (фото 3)
 
Набор "Свадьба в позолоте" :))) (вариации названия принимаются) (фото 4)

в этой фото обращаю внимание на тычинки :)

в этой фото обращаю внимание на тычинки :) (фото 5)

бокалы для свидетелей

бокалы для свидетелей (фото 6)

тут все понятно :)

тут все понятно :) (фото 7)
 
Набор "Свадьба в позолоте" :))) (вариации названия принимаются) (фото 8)

хрустальная паста, а поверх - микробисер. получилось очень объемное сердечко.

хрустальная паста, а поверх - микробисер. получилось очень объемное сердечко. (фото 9)
 
Набор "Свадьба в позолоте" :))) (вариации названия принимаются) (фото 10)

плохое кач-во фото :(

плохое кач-во фото :( (фото 11)

замочек выполнялся мною впервые

замочек выполнялся мною впервые (фото 12)

плохо видно, но тут дата нарисована и сердечек несколько.

плохо видно, но тут дата нарисована и сердечек несколько. (фото 13)
 
Набор "Свадьба в позолоте" :))) (вариации названия принимаются) (фото 14)

это тоже мой дебют. внутри еще на первой странице - яркое поздравление

это тоже мой дебют. внутри еще на первой странице - яркое поздравление (фото 15)

и это дебют - книга пожеланий. каждого гостя на свадьбе обязала оставить здесь свое послание и четко контролировала процесс :)

и это дебют - книга пожеланий. каждого гостя на свадьбе обязала оставить здесь свое послание и четко контролировала процесс :) (фото 16)
 
Набор "Свадьба в позолоте" :))) (вариации названия принимаются) (фото 17)

казну делала в последний день перед свадьбой. в моем блокноте она стояла под вопросом. оказалось, что ее проще и быстрее всего вышло изготовить :) за оснуву взята коробка из-под бумаги.

казну делала в последний день перед свадьбой. в моем блокноте она стояла под вопросом. оказалось, что ее проще и быстрее всего вышло изготовить :) за оснуву взята коробка из-под бумаги. (фото 18)
 
Набор "Свадьба в позолоте" :))) (вариации названия принимаются) (фото 19)

а это рабочий процесс в самом разгаре :) мы сейчас в гостях на свежем воздухе, т.ч. дочурка мирно спит себе в коляске, тем самым дает маме возможность чуток творить :)

а это рабочий процесс в самом разгаре :) мы сейчас в гостях на свежем воздухе, т.ч. дочурка мирно спит себе в коляске, тем самым дает маме возможность чуток творить :) (фото 20)

Подведем итоги проделанной мною грандиозной (на мой взгляд) работы. Набором довольна - это подарок! Заказывали только бокалы, т.ч. приятно удивить удалось улыбаюсь Взяла с собой суперклей, который мне чрезвычайно пригодился. Подкачали цветы на бокалах свидетелей. Я впервые прилепила их на горячий клей, а он, зараза, не хотел держаться на краске, т.ч. после каждого застолья приходилось подклеивать новый отвалившийся цветок. На бокалах молодых, как ни странно, все осталось цело. Тамада расхваливала мои работы как могла (за что отдельное ей спасибо), а свечу даже пронесла по всем столам - показывала мое умение смеюсь. Честно говоря, не знаю, по какой причине такой интерес и азарт, видимо, подобного еще не видела.  Думаю, чуть позже выложу фото непосредственно со свадьбы. 

А на следующий день мама с жалостью спросила, чем же я теперь буду заниматься, ведь за месяц, который я у них гощу, была увлечена двумя наборами, которые разъехались уже по свадьбам... смеюсь 

Подходящего фона не нашл, т.ч. чуть не плакала - фото ужасные получились. Первую фотографию вставила в рамочку и подарила молодым.

Воооооооооооооот! Наконец-то выложила... Спасибо всем, кто не обделяет меня своим вниманием! цветы

Наталия мастер

Красивый набор!!!супер!

НЭТли

Спасибо!!! цветы

Светик 1903

Впечатлил и размах и красота набора!!!  18 предметов- это здорово!!! удивляюсьОчень красиво!! Отличный подарок!!! супер!

Хорошо Вы им сэкономили...подмигиваю

НЭТли

смеюсь Да, надеюсь! Спасибо за добрые слова!!! Создавала, своего рода, визитную карточку. цветы

Катя Синявская

Вау,шикарный наборчик! Браво! Браво! Браво!браво

НЭТли

Очень приятно, честное слово!!! цветы

Bebilayk

Что можно сказать - только БРАВО МАСТЕРУ! Прекрасные работы!

НЭТли

Благодарю!!! благодарюЗвучит-то как приятно!!! благодарю

Резедуша

Супер! очень понравилосьцветы

НЭТли

Спасибочки! цветы

Мамамаша

Вот это размах!!!удивляюсь Время даром не теряешь!!! Все просто очень красиво! И мне очень понравился рисунок на бокалах молодых - ни разу такой не встречала!! Класс! цветы

НЭТли

благодарю Спасииииииииииииибо!!! у тебя в гостях давно не была... заглянула, а ты там натворила дел... Не перестаешь меня удивлять супер!

Tatta_Lav

Натусечка, привет! Какая же ты умница... Так приятно было рассматривать то, что ты успела натворить за лето! Рада за тебя, что находишь время для творчества! Представляю, как молодым неожиданно приятно было получить такой подарок. МОЛОДЕЦ!!! супер!

НЭТли

Спасибо, Солнце!!! Так рада, что ты появилась :) Захожу к тебе периодически в ожидании новых чудес, а их все нет и нет :(((( Скучаю по росписи, но пока сил нет и времени :) Да, набор был большой, сама хотела сделать много всего, чем удивила и приятно порадовала молодых. Сказали, поставят все на полочку хихикает

Nescafe

Набор СУПЕР!! Большой, яркий, нежный, интересный - действительно золотой! 

И пара очень красивая и счастливая! 

Очень понравились бокалы свидетелей,а еще ключики и замочек!

Подарок просто сумасшедший! браво

НЭТли

Спасибо Вам огромное!!! Так приятно читать добрые слова, а еще приятнее знать, что твои старания оценили!!! цветы

Екатя

хмм... у моего двоюродного брата тоже скоро свадьба... Задумалась.. думаю

Наборчик действительно чудный!супер!

НЭТли

Спасибо! ) Что останавливает? Думаю, им будет приятно ) Меня вот до сих пор благодарят смущаюсь, мол, удивила )