Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши поздравлялки-2


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Наши поздравлялки-2 Бумага Салфетки Ткань

Поделиться:

Основа - кусок светло-голубых обоев, наклеенный на картон, дырокольности в виде бабочек, сердечек, цветочков (бабочки и цветочки в буковках - из бумаги для принтера, сердечки - из самоклейки), а розочки - из остатков ткани.

Основа - кусок светло-голубых обоев, наклеенный на картон, дырокольности в виде бабочек, сердечек, цветочков (бабочки и цветочки в буковках - из бумаги для принтера, сердечки - из самоклейки), а розочки - из остатков ткани.  (фото 1)
 
Наши поздравлялки-2 (фото 2)

Выгодная поздравлялка, если некогда или некому сделать. Розочки сделаны про запас, а салфетки есть всегда. Потом просто подвешиваем письменное поздравление.

Выгодная поздравлялка, если некогда или некому сделать. Розочки сделаны про запас, а салфетки есть всегда. Потом просто подвешиваем письменное поздравление.  (фото 3)

В другом цвете. Пытались затонировать гуашью края салфетки, не получилось. Но сотрудники нам прощают наши эксперименты...

В другом цвете. Пытались затонировать гуашью края салфетки, не получилось. Но сотрудники нам прощают наши эксперименты... (фото 4)

И ещё вариант. Только в серединку наклеен кружок из цветной бумаги.

И ещё вариант. Только в серединку наклеен кружок из цветной бумаги. (фото 5)
Гайджинка

Танюща, красивые поздравлялки!!!

Татьяна Прудникова

Спасибо, Жанна! Приобрела несколько дыроколов, теперь очень выручают в работе. У наших деток не ахти какие навыки, а вырубки делают даже малыши. Нравится это занятие и любопытство срабатывает: откуда это фигурки берутся?!

petrova

Ох, какие красивые розы!!!!!!!!! По какому МК делались эти прелести? Молодцы!

Татьяна Прудникова

Танюш, спасибо! Очень приятно, что тебе понравились! Какой МК, не знаю. Несколько лет назад изучала статью в газете по изготовлению таких роз (у меня даже компа ещё тогда не было, не то что СМ). Вот так и учились.

Ірина222

бравобравобраво

 

Татьяна Прудникова

смущаюсь Ой, Ирина, очень приятно! Вроде, здесь ничего сложного... Крути да крути... 

Natalja Gil

Очень милые работы!