Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лето... Море...


 7 из 10 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Лето Море Бутылки стеклянные Материал природный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, всем кто заглянул ко мне. Я с очередной работой "из песка" =). Попросили меня оформить бутылочку, так, чтобы она напоминала про лето и отдых на море. Вот и родилась идея создать что- то натуральное с минимальным использованием химии (только клей и немного краски)

Доброго времени суток, всем кто заглянул ко мне. Я с очередной работой "из песка" =). Попросили меня оформить бутылочку, так, чтобы она напоминала про лето и отдых на море. Вот и родилась идея создать что- то натуральное с минимальным использованием химии (только клей и немного краски) (фото 1)

Немного поближе

Немного поближе (фото 2)

Спасибо всем кто заглянулподмигиваю

RENA 15.05

Здорово! Мне понравилось!супер!

КаТе

Огромное спасибо! Я тоже хочу выразить свое восхищение Вашими последними работами в технике терра. Совершенно ничего не знаюоб этой технике, и буду ждать когда вы созреете на МК.

RENA 15.05

Спасибо!благодарю

Seidacan

Ochen originalno i krasivo! ) deystvitelno napominayet leto!)

КаТе

Спасибо, рада что Вам понравилосьблагодарю У меня очень много разных вариантов декора бутылочек, постепенно буду выкладывать свои работы - если интересно заходите, буду рада.

I-Rinka

КаТе

благодарюСпасибо, Ирочка, рада, что Вам понравилось. Заходите ещеподмигиваю