Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечты о море


 8 из 10 
Тип работы

Фоторепортаж Мечты о море

Поделиться:

Многие уже были на отдыхе, многие собираются... У меня пока нет возможности вырваться из липких лап душного города, и окунутся в прохладную синюю бездну=( По этому, в редкие минуты, посвященные себе, любимой, пересматриваю фото с прошлого отпуска и мысленно переношусь на юг.
Крым это особенное место. Каждый, кто приедет сюда, найдет для себя то, что ему хочется: тихую деревушку или шумный город, дикий отдых среди скал или комфортабельный отель, пещеры, ханские дворцы, песчаные или галечные пляжи, степь или горы.

Многие уже были на отдыхе, многие собираются...  У меня пока нет возможности вырваться из липких лап душного города, и окунутся в прохладную синюю бездну=(  По этому, в редкие минуты, посвященные себе, любимой, пересматриваю фото с прошлого отпуска и  мысленно переношусь на юг. 
Крым это особенное место. Каждый, кто приедет сюда, найдет для себя то, что ему хочется: тихую деревушку или  шумный город, дикий отдых среди скал или комфортабельный отель, пещеры, ханские дворцы, песчаные или галечные пляжи, степь или горы.
  (фото 1)
 
Мечты о море (фото 2)
 
Мечты о море (фото 3)
 
Мечты о море (фото 4)
 
Мечты о море (фото 5)
 
Мечты о море (фото 6)
 
Мечты о море (фото 7)
 
Мечты о море (фото 8)
 
Мечты о море (фото 9)
 
Мечты о море (фото 10)
 
Мечты о море (фото 11)
 
Мечты о море (фото 12)
 
Мечты о море (фото 13)
 
Мечты о море (фото 14)
 
Мечты о море (фото 15)

Спасибо всем, кто заглянул и помечтал вместе со мной об отдыхеблагодарю

Лёля Михаилова

Знакомые места! Спасибо!

Николай Михайлович Беликов

Спасибо за прогулку по любимому Крыму!

.Ната.

море-море.......... 

Шелкопряд

Катюша, сказочно красивые фотографии! Люблю море.