Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Табличка на дверь


 240 из 297 

Поделка изделие Табличка на дверь

В избранных: 1

Поделиться:

Для тех кто любит кофе и предпочитает пить его с наслаждением и что бы никто не мешал. Таблички на дверь "Время пить кофе".

Для тех кто любит кофе и предпочитает пить его с наслаждением и что бы никто не мешал. Таблички на дверь "Время пить кофе". (фото 1)

Так как они почти одинаковые, покажу одну. Основа-коричневый картон-лен. Надпись, веточки и верхняя часть делала горячим эмброссингом.

Так как они почти одинаковые, покажу одну. Основа-коричневый картон-лен. Надпись, веточки и верхняя часть делала горячим эмброссингом. (фото 2)

Вид сзади. Дырокольная веточка и бабочка (из 2х одна- бархатная и из цветной бумаги, соединенные вместе).

Вид сзади. Дырокольная веточка и бабочка (из 2х одна- бархатная и из цветной бумаги, соединенные вместе). (фото 3)

Ажурная салфетка, цветок гортензии, тычинки, бомбошка малая, кофейные зерна, жемчужные полубусины. Эмброссинг выделила золотым лаковым маркером.

Ажурная салфетка, цветок гортензии, тычинки, бомбошка малая, кофейные зерна, жемчужные полубусины. Эмброссинг выделила золотым лаковым маркером. (фото 4)

Тег: распечатка н кофейную тему, ленты, сетка и акриловый камень. Тег привязанный лентой, но лучше смотрится привязанный рафьей-нежнее.

Тег: распечатка н кофейную тему, ленты, сетка и акриловый камень. Тег привязанный лентой, но лучше смотрится привязанный рафьей-нежнее. (фото 5)

Бабочек покажу поближе. Очень мне они нравятся. Именно с бархатной частью (одна) и фактурной (цветная бумага, фольга, калька) (вторая). А вместе одна бабочка.

Бабочек покажу поближе. Очень мне они нравятся. Именно с бархатной частью (одна) и фактурной (цветная бумага, фольга, калька) (вторая). А вместе одна бабочка. (фото 6)

Спасибо, что досмотрели.

Енотик Боня

Супер!

Наташа А.

благодарю

Vero4ka59

Идея очень интересная!супер! Бабочки классные!браво

Наташа А.

Верочка, спасибо. Приятно, что зашли.

Oksana Gordey

Здорово!

Наташа А.

Оксана, спасибо.

Ольга Широбана

Прекрасная идея и такое же воплощение!браво!

Наташа А.

благодарю

Гайдаенко Елена

Наташа, я в восторге! супер!Мне очень понравилось!бравозаписываюфотоцветы

Наташа А.

Леночка, спасибо, я рада, что тебе понравилось. Конечно тебя в кофейной теме превзойти сложно. Удачи в творчестве.

Наташа А.

Спасибо.благодарю

игнатия

великолепные работы!!!!!!!!!

Наташа А.

Спасибо.

кутюшка

нравиЦА!!!!   и  вообще  у  Вас  все  открытки  красивые....ВОТ  :))

Наташа А.

Наталья, вы вернули меня в лето 2012 года и в игру Лены Гайдаенко, сначала решила-что ошибочный коментарий в мой адрес. Открыла работу-моя. Спасибо.благодарю

кутюшка

грустно  не  совсем  понимаю  про  какую  игру  Вы  говорите,  но  если  у  Вас  с  этим  связаны  какие то  приятные  воспоминания  ,  то  я  РАДАулыбаюсь