Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прогулка по Томску


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Прогулка по Томску

Поделиться:

Томск - очень красивый город, несмотря на его незначительные размеры. Предлагаю вам отправиться в путешествие, по самой известной улице Томска - ул. Ленина.

Томск - очень красивый город, несмотря на его незначительные размеры. Предлагаю вам отправиться в путешествие, по самой известной улице Томска - ул. Ленина.  (фото 1)

Город Томск славится своей архитектурой. Больше всего, в окрасе домов преобладают пастельные тона.

Город Томск славится своей архитектурой. Больше всего, в окрасе домов преобладают пастельные тона. (фото 2)

Некоторые здания г. Томска, вы сможете увидеть на картинах.

Некоторые здания г. Томска, вы сможете увидеть на картинах. (фото 3)

Знакомо ли вам это здание?:)

Знакомо ли вам это здание?:) (фото 4)

Существует легенда, что если повесить в день свадьбы на мостовую замочек, а ключик забрать себе, либо кинуть в речку, то брак будет вечным.

Существует легенда, что если повесить в день свадьбы на мостовую замочек, а ключик забрать себе, либо кинуть в речку, то брак будет вечным. (фото 5)

Как видите, люди верят в эту легенду.

Как видите, люди верят в эту легенду.  (фото 6)

Город Томск, не только известен своей замечательной архитектурой, но и также известен природными красотами и богатствами.

Город Томск, не только известен своей замечательной архитектурой, но и также известен природными красотами и богатствами. (фото 7)

Вот такая красота! Как вы заметили, речка (по другому её назвать нельзя;)) очень мелкая, зато потом, она становится большой рекой.

Вот такая красота! Как вы заметили, речка (по другому её назвать нельзя;)) очень мелкая, зато потом, она становится большой рекой.  (фото 8)

И в завершении всего выше перечисленного, хочу сказать, что город Томск - очень красивый город!

И в завершении всего выше перечисленного, хочу сказать, что город Томск - очень красивый город! (фото 9)