Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы за этот месяц:)


Тип работы

Фоторепортаж Выжигание Декупаж Мои работы за этот месяц

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такую открытку сделала вчера. В скрапбукинге я новичок и это вторая моя открытка. Прошу сильно не ругать за косяки и небрежно выполненную работу.

Вот такую открытку сделала вчера. В скрапбукинге я новичок и это вторая моя открытка. Прошу сильно не ругать за косяки и небрежно выполненную работу. (фото 1)

Мои декупаж - коллаж "Морские истории". Делала её (и все ниже перечисленные работы) в ЦД и СО "Здоровье" (это лагерь в г. Томске).

Мои декупаж - коллаж "Морские истории". Делала её (и все ниже перечисленные работы) в ЦД и СО "Здоровье" (это лагерь в г. Томске).   (фото 2)

Это уже не коллаж, а просто, обычный декупаж. Картина из темы "Морские истории".

Это уже не коллаж, а просто, обычный декупаж. Картина из темы "Морские истории". (фото 3)

"Rosemary" - так я решила назвать эту картинку (как вы заметили, по табличке возле цветочка)). Подарила её маме. Теперь она на кухне висит:)

"Rosemary" - так я решила назвать эту картинку (как вы заметили, по табличке возле цветочка)). Подарила её маме. Теперь она на кухне висит:)   (фото 4)

Ну а теперь выжигание. Вот такой "осьминожка" из темы "Морские истории" (тема носит такое название потому, что смена в лагере называлась "О морях, парусах и крепкой дружбе.") у меня получился. Раскрасила ему только глазки, для выразительности.

Ну а теперь выжигание. Вот такой "осьминожка" из темы "Морские истории" (тема носит такое название потому, что смена в лагере называлась "О морях, парусах и крепкой дружбе.") у меня получился. Раскрасила ему только глазки, для выразительности.  (фото 5)

Сама рисовала. Скучаю по лагерю:)

Сама рисовала. Скучаю по лагерю:) (фото 6)

Вот такой волк. Его я тоже сама рисовала. он теперь покрыт лаком и используется на кухне, как досочка для нарезания овощей:))) Я не против!

Вот такой волк. Его я тоже сама рисовала. он теперь покрыт лаком и используется на кухне, как досочка для нарезания овощей:))) Я не против!  (фото 7)

Это все мои работы за этот месяц!

Наталья Бойкова

Здорово! Интересные работы!

Бондарева Ольга Леонидовна

Умничка!

Валисий

Молодец!