Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Там где много добрых пожеланий


 19 из 109 
Событие

Открытка Скрапбукинг Свадьба Коллаж Лепка Шитьё Там где много добрых пожеланий Бумага Бусины Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Добрый день, страна и все ее жители. Продолжаю свою свадебную эпопею. Пытаюсь скомпановать в посте похожие по стилю работы, а скорее не по стилю, а по их назначению.
Вот открытка, которую мы с мужем подарили молодым в день свадьбы. Это единственная вещь, которую они не видели до торжественного вечера. Сделала ее за одну ночь, а сколько метаний до этого испытала и не сосчитать, а уж интернет перелопатила вдоль и поперек. Думала, выдумывала и решила, что посажу здесь розы.

Добрый день, страна и все ее жители. Продолжаю свою свадебную  эпопею. Пытаюсь скомпановать в посте похожие по стилю работы, а скорее не по стилю, а по их назначению. 
Вот открытка, которую мы с мужем подарили молодым в день свадьбы. Это единственная вещь, которую они не видели до торжественного вечера. Сделала ее за одну ночь, а сколько метаний до этого испытала и не сосчитать, а уж интернет перелопатила вдоль и поперек. Думала, выдумывала и решила, что посажу здесь розы. (фото 1)

Спасибо, знакомой мастерицы нашего сайта, которая сделала мне штампик надписи. Думаю очень удобный штамп, подходит к такому событию.

Спасибо, знакомой мастерицы нашего сайта, которая сделала мне штампик надписи. Думаю очень удобный штамп, подходит к такому событию. (фото 2)

Розы вылеплены из детской пластики, они легкие, хорошо держатся на леске. Вся конструкция съемная, крепится двусторонним скотчем и при желании её можно снять и использовать как украшение в длинные волосы.

Розы вылеплены из детской пластики, они легкие, хорошо держатся на леске.  Вся конструкция съемная, крепится двусторонним скотчем и при желании её можно  снять и использовать как украшение в длинные волосы. (фото 3)

Дочери цвет очень понравился.

Дочери цвет очень понравился. (фото 4)

А это книга пожеланий, сделанная мною с нуля. Дощечки ДСП обтянула тканью и собрала лентами, хоть кольца и купила, но не понравилось, не гармонировали они с нежностью сердечка. Увидела в интернете красивую открытку с объемным сердцем и сделала свое на обложку. Подвесочка очень символичная-жених и невеста. Бусинки, разобранные бусы, так они мне пригодились для разных свадебных поделок ( они еще впереди), а стоили смешно-99 рублей.

А это книга пожеланий, сделанная мною с нуля. Дощечки ДСП обтянула тканью и собрала лентами, хоть кольца и купила, но не понравилось, не гармонировали они с нежностью сердечка. Увидела в интернете красивую открытку с объемным сердцем и сделала свое на обложку. Подвесочка очень символичная-жених и невеста. Бусинки, разобранные бусы, так они мне пригодились для разных свадебных поделок ( они еще впереди), а стоили смешно-99 рублей. (фото 5)

Это начало, на одну из годовщин моей свадьбы дочь подарила красивую открытку, я её сберегла и вырезала оттуда красивую пару.

Это начало, на одну из годовщин моей  свадьбы дочь подарила красивую открытку, я её сберегла и вырезала оттуда красивую пару. (фото 6)

Ничего нового, просто запаслась красивейшей бумагой и целый день резала и дыроколила. Корешки уплотняла полосками этой же бумаги. Это наше пожелание...

Ничего нового, просто запаслась красивейшей бумагой и целый день резала и дыроколила. Корешки уплотняла полосками этой же бумаги. Это наше пожелание... (фото 7)

Бумага сделала все за меня.

Бумага сделала все за меня. (фото 8)

Я только надыроколила листочки для надписей.

Я только надыроколила листочки для надписей. (фото 9)

Не все странички представила, их 22 , но думаю самые красивые.

Не все странички представила, их 22 , но думаю самые красивые. (фото 10)

Пусть голуби парят над молодыми, они их выпустили после регистрации брака.

Пусть голуби парят над молодыми, они их выпустили после регистрации брака. (фото 11)

А жизнь будет легкой как полет бабочки.

А жизнь будет легкой как полет бабочки. (фото 12)

Ну и конечно подарят нам маленького ангела- внучку, ведь тут написано, правда по английски, но все понимают.

Ну и конечно подарят нам маленького ангела- внучку, ведь тут написано, правда по английски, но все понимают. (фото 13)

А вечером зажигаются в их доме вот такие красивые люстры.

А вечером зажигаются в их доме вот такие красивые люстры. (фото 14)

Пост получился немалым, но я старалась его сократить. 

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очарованы!

Экзотика

Пуськи Вы мои дорогие!!! Вот такое первое слово пришло на ум , когда прочитала ваш коммент. СПАСИБО.

Clio

прекрасный альбом, очень нежная обложка и внутри так все разнообразно! открытка такая милая!...посмотрела также пригласительные тоже очень мило и лаконично...а кулечки ни в какое сравнение не идут с покупными!!

огромный труд-замечательные результаты!!!   а также примите поздравления с таким важным событием в Вашей семье!!!

Экзотика

Наташа, огромное спасибо за добрые слова в мой адрес и в адрес молодоженов. Очень хотелось сделать это событие ярким. Я влюбилась в Вашу коробочку, обязательно использую Ваш опыт.

Анастасия Романова

Оля, этож какой труд вложен в эти прекрасные вещи, да что там труд, столько любви в них - не передать... Наверное только материнские руки так могут.

Так трогательно... Умничка ты наша!

Экзотика

Настюша, как ты трогательно написала, слезка радости потекла. Конечно старалась, только для меня это не просто было-здоровье не радует совсем, подорвала сильно.СПАСИБО!!!

Michelle

Очень красивые, нежные и трогательные подарки!

Экзотика

Марина, спасибо за визит и комплимент!!!

Белова Светлана

Оля!!!!! Ну не передать восторг....!!!!! Такие тонкие работы.....!!!! Открытка и обложка бесподобно нежные, не перегруженные и очень элегантные!!!!!!супер!

Экзотика

Светлана, как же здорово такое читать!!! Спасибо, верно подмечено-не люблю перегруженных работ и муж всегда этому учил, вовремя остановиться.

A_Belle

Ой, не могу... прям слезы навернулись... так все трогательно и красиво... Вспомнила свою свадьбу, как ждала с трепетом, выбирала платье с мамой... Как вчера было. Так хочется все вернуть.

Экзотика

Танечка, благодарю от души!!! Самой так жаль что уже все позади, так все замечательно было, ждем фотки и видео от профи с нетерпением.

karabas

потрясающе!!

Экзотика

Марина, спасибо огромное!!! У Вас очень нежные работы, заходила-любовалась

Оль Ха

Олечка,какая же красота,не передать словами!!!Изящество,стиль,благородство!!!Счастья молодым!!!благодарюцветы

Экзотика

Оленька, спасибо, что заглянула и оценила. От свадьбы отошла, а вот здоровье..... Наверное надо серьезно обследоваться, сейчас ищу где и лечиться, лечиться...

СветаВетаЛана

Оль , посмотрела , как в облаках повитала....все такое легкое, воздушное.....и состояние душевное у меня после просмотра такое же воздушное.......Спасибо , моя  Воздушная......... ты как Мама-Фея........................

Экзотика

Светик, вот ты мне звание придумала, я думаю большинство мам-феи для своих детей. Разглядывая каждую сделанную поделку для свадьбы, дочь говорила, что у нее будет очень красиво, благодаря мне, а для меня это-бальзам. А будущий зять, увидев эту книгу, сказал: " Ну, Лека, всю душу вложила!"

СПАСИБО, Светик!!!

Наталья Бойкова

Шикарно! Восхищаюсь!

Экзотика

Наташа, спасибо!!! Очень приятна Ваша оценка, знающего и творческого человека!!!

Литтана

Олечка, какое всё красивое, нежное, изящное! Ничего лишнего и всё на своём месте - полная гармония!цветы

Экзотика

Наташенька, твое мнение художника о гармонии для меня очень важно!!! Спасибо, друг!!!

Жанна Кронина

Все открыточки замечательно прелестны!)))))))))))))))супер!бравобраво

Экзотика

От души спасибо, Жанна!!! Открытка только одна, а все остальное странички книги. У Вас юморные куклята, здоровья Вам и творческих успехов!!!

Грустная бабочка

Хороши работы!

Экзотика

Спасибо, Ляна, зашла к Вам и полюбовалась Вашими нежными и гармоничными работами.

Самурайчик 75

Олюсик...у меня до сих пор мурашки бегают по всему телу...смотрю и наслаждаюсь этой свадебной эйфорией...накатило...может вспомнила свои празднечные деньки...но такой красоты...как ты сделала для своих молодых...не было...всё по простомуда...Тонкая...воздушная память на все годабраво...Умничкасимпатия...так подготовилась...восхитительноцветы

Экзотика

Ируська, да раньше такого ничего не было, все как у всех, стихи от подруг и родственников, а сейчас столько всего..., даже мои подруги у которых дети играли свадьбы раньше годами о таком и не знали. Еще много чего будет, я даже нитками и иголочкой поработала, а для меня это мука, вот нафоткаю и покажу. Спасибо, дорогая моя подруженька!!!

Bukfa

Олюш, как здорово! Красота, а не альбом. С любовью сделано, с любовью написано.

А у меня так и не дошли руки до альбома(((. Ты - супер!

Экзотика

Танечка, привет, вот все мои подружки подряд заглядывают. Спасибо, дорогая, старалась, теперь будем лечиться, уже Вольтарен не помогает, надо серьезно заняться собой, Коля на меня ругается.

Bukfa

Ругайся-не ругайся...дети - это наше всё!))) Лечись давай, а то лето ж!

zxz Наталюшка zxz

Чудесные работы!А как от них теплом душевным и любовью веет....просто чудо!!!!!!!!!!

Экзотика

Наташа, спасибо за добрые и теплые слова!!!

Бригантина

браво

Экзотика

Машуль, спасибо, дорогая моя!!

Альбина Уфа

Красивые работы!!!браво

Экзотика

Альбина, сердечно благодарю и ценю Ваше мнение!!!

Yulia L

Олечка. какая же ты умница!!!

Нжнейшая и изысканная открытка и великолепная книга пожеланий! Мягкое объемне сердечко очаровало!!!

Экзотика

Юлечка, спасибо, дружок!!! Вот и меня оно покорило и сомнений не было, что оно украсит эту работу.

Светлана Салтыкова

Сделано с материнской любовью!!! Трогательно, нежно и очень красиво!!! Браво Олечка!!!

Экзотика

Светлана, очень приятно мне это от Вас читать, большущее спасибо!!! Я к Вам сходила и утонула в красоте, буду учиться и дерзать!!!

Ольга Качуровская

Альбомчик такой трогательный, и открыточка нежная-нежная!!!

Экзотика

Оля, сердечно благодарю!!! Я к Вам заглянула, так все интересно, думаю буду бывать у Вас очень часто!!!

Ольга Качуровская

жму рукуОй, мне очень-очень приятноблагодарю

Енотик

Ура, продолжение! ура!Олечка, очень красиво, нежно, гармонично! браво

Экзотика

Милый друг!!! С--------П---------А---------С------------И---------Б-----------О!!!!  Это я кричу чтобы ты услышала!!!.

Likmiass

Оля, как трогательно и нежно. Мне очень все понравилось. Жаль, что когда я делала дочери свадьбу( даже сценарий был полностью мой и ведущей даже я сама была, никому не хотела доверять), то как-то ничего не фоткала. Вся-то свадьба есть, а вот элементы канули в лету. Так что еще раз скажу. что здорово и розы пластиковые прелесть что такое. Пойду предыдущий пост посмотрю, как-то пропустила.

Экзотика

Людочка, спасибо!!! Я представляю как ты все организовала, с твоим огромным желанием жить и делать все на отлично с выдумкой. Самое главное чтобы это жило в наших сердцах и дети были бы счастливы.

Марина Курбатова

Оля, столько сил вложила и душу в подготовку и украшение свадебных аксессуаров! Браво!!!!!!

P.S. поправляйся, Оленька!!!!

Экзотика

Маришка, спасибо!!! Сейчас пойду в медцентр, а то совсем хана.

Элишка

Шикарные работы!Все оченнь красиво,тонко и со вкусом подобрано,взгляд не оторвать!!!благодарю

Экзотика

Элиночка, спасибо!!! А про розы твои еще раз  браво. Я знаю как это сложно из теста, я их лепила, у меня есть пост о белых розах.

Элишка

Спасибо!Все-таки моя забывчивость...Думала,что ответила вам,оказывается нет!...Ваши розы шикарны,букет смотрится великолепно,после этого захотелось слепить настоящий букет,со стебельками и листочками...

ИлонаZZz

Такая красота! Это что-то!браво

Экзотика

Илона, сердечно благодарю!!! Ты уж прости, друг, что не комментировала тебя, но я была рядом и радовалась за тебя когда ты отдыхала.

Deadesign

Замечательные, нежные,  подарки!цветы

скорейшего Вам осуществления желания, это я о маленькой внучкеулыбаюсь!

Экзотика

Ой, Анечка, спасибо!!! Извините, что сразу так по свойски, но это от избытка чувств, внучку очень хочется.

imakasya

Потрясающе! Оформлено очень-преочень красиво)цветы

Экзотика

А Вам большущее спасибо за визит и добрый комментарий

Ольга Сердюкова

Потрясающе! СУПЕР!

Экзотика

Олечка, благодарю, сильно-сильно!!!

Ируся З

ШИКАРО , ЧУДЕСНО-РАСЧУДЕСНЕНЬКО , ТАК НЕЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравосупер!цветы

Экзотика

Ирусик, спасибочки преогромнейшее!!!

Этери

Прекрасные "памятки" о таком счастливом дне! Оля, очень красиво ВСЁ!!! Розочки изумительные, а сердечко  повергло в немой восторг!!!

Экзотика

Этери, огромное спасибо, очень рада, постараюсь выслать Вам пост, откуда я слямзила это сердечко.

Фея Ирина

Очень нежно и красиво! цветы

Экзотика

Иришка, спасибо огромное!!!благодарю

Olga Beck Ольга Бэк

Милая Олюшка, прочитала все, что написано у тебя в посте.. А так же и комментарии! Работы твои как и твое сердечко- очень красивые, добрые, теплые... От них веет  бесконечной материнской любовью.  Прочитала про Вольтарен и все другое... Не расклеивайся пожалуйста!!! Обязательно сходи к врачу. Желаю тебе как можно быстрее восстановится!благодарю

Экзотика

Олюшка, спасибо тебе за все и за заботу. К врачу сходила, напишу позже в личку, все очень неутешительно.

Ихтиандра

Оленька, пусть эти милые и дорогие сердцу вещицы-талисманы принесут молодым счастье! Иначе и быть не может! Сколько любви и заботы вложено в эти работы! Такое всё трогательное...Ну просто нет слов! благодарю

Экзотика

Людочка, сердечно благодарю. Ты наверное права, что назвала эти поделки талисманами. Дочь приехав с отдыха сразу спросила: " Где открытка?" Я ответила: " Сфоткала и отнесла в твою квартиру!" Очень приятно.

vaulchenko

Олечка!приветствую Моя хорошая! Прости, что пропустила такой красивый, торжественный пост!смущаюсь (как это получилось, ума не приложу - что-то не отобразился этот пост у меня в избранных, а сейчас специально зашла к тебе, а тууууут такая возвышенная нежность!!!) Олюся, твои розочки меня сразу покорили, а книга пожеланий какая - просто АХХХХХХ (очень сердечко понравилось и все-все деталечки - ЗДОРОВО!супер!)! Твоя любовь и талант создали чудесный празднично-свадебный комплект !!! бравобравобравоМолодым много счастья и любви!!!

Экзотика

Подруженька, милая!!! СПАСИБО!!! Какая я счастливая, что у меня такие друзья, я богатаяяяяяяя... Только не хочу слышать слова-ПРости..., это что еще за новости? Еще раз спасибо за все теплые слова и пожелания, много еще впереди...

vaulchenko

жму руку благодарю

GALA1507

Оленька, ну ты развернулась..., да так лихо, смотреть и наслаждаться наш удел....Замечательные свадебные штучки, со вкусом и изюминкой! Умничка!

Экзотика

Галка, скоро будет продолжение... немного оклемаюсь, подлечусь и... СПАСИБО, дорогая!!!