Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС-мини Нежность


 245 из 297 
Тип работы

Карточка АТС АТС-мини Нежность

Поделиться:

Серия АТС-мини по заданию блога "В плену идей". Тема задания Нежность http://vplenuidei.blogspot.com/2012/07/3_10.html#more

Серия АТС-мини по заданию блога "В плену идей". Тема задания Нежность http://vplenuidei.blogspot.com/2012/07/3_10.html#more (фото 1)

Занята

Занята (фото 2)
 
АТС-мини Нежность (фото 3)

Немного о деталях. Основа розовый перламутровый картон. Серединка-картинка посаженная на плотный картон. Сам цветочек из ленточки, ее я уже показывала с примерами.

Немного о деталях. Основа розовый перламутровый картон. Серединка-картинка посаженная на плотный картон. Сам цветочек из ленточки, ее я уже показывала с примерами. (фото 4)

Фея сделана штампом белыми чернилами, я решила, что так будет нежнее, и вырезана из основы. Бантик и штамп декоративный в виде стебля. На фото не видно, но я применила пудру для эмброссинга с голографическим эффектом и подушечку с прозрачными чернилами для эмброссинга. Фена у меня нет, поэтому для эффекта использовала свечку. Спасибо за идею.

Фея сделана штампом белыми чернилами, я решила, что так будет нежнее, и вырезана из основы. Бантик и штамп декоративный в виде стебля. На фото не видно, но я применила пудру для эмброссинга с голографическим эффектом и подушечку с прозрачными чернилами для эмброссинга. Фена у меня нет, поэтому для эффекта использовала свечку. Спасибо за идею. (фото 5)

Все 3 карточки серии.

Все 3 карточки серии. (фото 6)

Сифирия

Очень красивые АТСки!!!

Наташа А.

Спасибо за первый комментарий.

ЛеночкаТ

Какая нежность! Не возможно не улыбнуться!Серия удалась!

Наташа А.

Леночка, спасибо. Она еще нежнее и воздушнее, чем на фото.

ЯОсенняя

чудесная нежная серия, удачи в задании, только проверьте свою ссылочку, у вас она на блог, а надо на задание

Наташа А.

Спасибо, ссылку сейчас поправлю.

@Котик Ритик@

А вы меняетесь???

Наташа А.

Извените, у меня есть приглашенные.

Алиса.Ру

Наталья,очень симпатичные карточки!!!!!!!!! Не согласитесь на мой горошек поменяться? https://stranamasterov.ru/node/391666#comment-4644843

Наташа А.

Алиса, спасибо, подожду приглашенных.

гость

Работы чудесные! Только маленькое но,,,не очень удачные фото,попробуйте фотографировать без вспышки )

Спасибо ,что творите с нами!

PS

Поставьте пожалуйста банер задания

Наташа А.

Подскажите, пожалуйста, как? Фото поменяю.жму руку

Наташа А.

благодарю

гость

Работы у вас очень хорошие,но из-за качества сьёмки очень плохо видно и детальки и вся красота.
 Попробуйте на фотоаппарате выставлять режим без вспышки,автоматический и там есть ( я правда не знаю какой у вас фотоаппарат) такой цветочек-микро сьёмка. Выставляете все три режима и фотографируете. А вот тут очень хорошая статья как всё правельно сделать,почитайте я тоже такие ошибки допускала )))) да и сейчас бывает ))) http://scrap-zolushka.blogspot.com/2010/07/blog-post_27.html
Удачи!
С уважением
Liāna ( Rižnočka)ы

Наташа А.

Приятно познакомиться. У меня на фотоаппарате нет цветочка и фотографировала я на автоматическом режиме. А в мастерской мне сказали, что с фотоаппаратом все в порядке, съемка нормальная. Все в порядке, к критике я отношусь нормально, попробую еще раз поправить.

DJВиД@

какая красота))*а можно мне какую нибуть?могу моих 3 за вашу 1?))*

Наташа А.

Даша, извени, но есть приглашенные, которые еще не ответили.

DJВиД@

это Видана(

Наташа А.

Учту.цветы

Vitulichka

бравосупер!цветы

Наташа А.

жму руку

SuperLissa

Хорошие АТСки: нежные воздушные!