Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка для альбома


 244 из 297 

Поделка изделие Скрапбукинг Обложка для альбома

Поделиться:

Обложка для альбома. А сам альбом для моих простых открыток. Очень красивая дизайнерская бумага.Цветы из этой же серии, но использовала как аппликацию.

Обложка для альбома. А сам альбом для моих простых открыток. Очень красивая дизайнерская бумага.Цветы из этой же серии, но использовала как аппликацию.  (фото 1)

Поближе.

Поближе. (фото 2)

Листы из альбома для фотографий (делала альбом для АТСок, лишние листы просто вырезала, теперь пригодились). Крепятся на кольца-можно добавлять. Корешок альбома мягкий и с наружи украшен.

Листы из альбома для фотографий (делала альбом для АТСок, лишние листы просто вырезала, теперь пригодились). Крепятся на кольца-можно добавлять. Корешок альбома мягкий и с наружи украшен.  (фото 3)

Обращаюсь с просьбой-кто знает как можно закрепить кольца? Была идея: с помощью лент. Но не решилась.

Коробчук Екатерина

Стильный альбом!

Наташа А.

Спасибо.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

КРАСИВО!

Наташа А.

 А у вас то какая красота...супер!

Наталья Бойкова

Очень интересно!

Наташа А.

Спасибо, Наташа.

Грустная бабочка

Как хороша!

Наташа А.

Спасибо.

Лена-незабудка

Очень красивая обложка!А по поводу колец могу помочь только этим  - http://scrapclubspb.blogspot.com/2012/05/blog-post_17.html ,МК конечно по другой теме,но там Елена Виноградова показывает интересное крепление колец.

Наташа А.

Лена, спасибо. Подсказка класс. Я придумала по другому (чуть позже покажуфото), но идея с застежкой мне понравилась.цветы

SuperLissa

Элегантная обложка получилась. Умница, Наташенька!