Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новенькое и мои косяки


Тип работы

Украшение 8 марта День рождения Свадьба Бисероплетение Вязание крючком Лепка новенькое и мои косяки Бисер Бусины Ленты Глина полимерная пластика Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

браслет для 9-летней девочки, в нежно-розовых тонах с хрустальными бабочками...

браслет для 9-летней девочки, в нежно-розовых тонах с хрустальными бабочками... (фото 1)
 
новенькое и мои косяки (фото 2)

заготовка будущего колье-воздушки...

заготовка будущего колье-воздушки... (фото 3)

мой косячный набор "Ромашковое чудо" (косяки потом покажу)

мой косячный набор "Ромашковое чудо" (косяки потом покажу)  (фото 4)

сделан из пластики, но это полный плагиат! вот моя вдохновительница https://stranamasterov.ru/node/387574?c=favorite!!! спасибо ей огромное!!! нужно было что то интересное и быстро, т.к. выставка была через 2 дня! вот и слямзила в наглую! прошу прощения у Зимки!!!

сделан из пластики, но это полный плагиат! вот моя вдохновительница https://stranamasterov.ru/node/387574?c=favorite!!! спасибо ей огромное!!! нужно было что то интересное и быстро, т.к. выставка была через 2 дня! вот и слямзила в наглую! прошу прощения у Зимки!!! (фото 5)

ромашки поближе... все кривенькие-косенькие... делала бегом-бегом... но они не пользовались спросом! была в шоке от нашей молодежи!

ромашки поближе... все кривенькие-косенькие... делала бегом-бегом... но они не пользовались спросом! была в шоке от нашей молодежи! (фото 6)
 
новенькое и мои косяки (фото 7)

шпильки... вот он КОСЯК из косяков!!! пока покрывала их лаком, поломала 4 лепестка! приклеила на клей момент-кристалл...

шпильки... вот он КОСЯК из косяков!!! пока покрывала их лаком, поломала 4 лепестка! приклеила на клей момент-кристалл... (фото 8)
 
новенькое и мои косяки (фото 9)

ТАДААААААММММ!!!!!!!!! вот он косяк! искала здесь, искала по всему инету, как же прикрепить эти долбанные ромашки к шпильке! не нашла! здесь дали ссылку... но и она не очень то помогла... (тупая, блин! читала через строчку!!! там же все по- русски было написано!) теперь то я более ученая, читаю внимательнее! сегодня все перечитала еще раз 50, вроде, поняла...

ТАДААААААММММ!!!!!!!!! вот он косяк! искала здесь, искала по всему инету, как же прикрепить эти долбанные ромашки к шпильке! не нашла! здесь дали ссылку... но и она не очень то помогла... (тупая, блин! читала через строчку!!! там же все по- русски было написано!) теперь то я более ученая, читаю внимательнее! сегодня все перечитала еще раз 50, вроде, поняла... (фото 10)
 
новенькое и мои косяки (фото 11)

браслетик... есть у меня такая черепашка-подвеска... к ней вдогонку...

браслетик... есть у меня такая черепашка-подвеска... к ней вдогонку... (фото 12)

цветок неведомой породы... очень сильно искажен цвет! так то колье выполнено в розово-белых тонах и зеленые листики...

цветок неведомой породы... очень сильно искажен цвет! так то колье выполнено в розово-белых тонах и зеленые листики... (фото 13)

вот здесь виден цвет бисера...

вот здесь виден цвет бисера... (фото 14)

цветок поближе...

цветок поближе... (фото 15)

браслет... сделан по мк https://stranamasterov.ru/node/245215?c=favorite_1051... использовала нежно-нежно голубой прозрачный бисер, как основной и голубой с бензиновым блеском (китай) и нитку, которая имеет переход цветов из голубого в розовый... получился интересный эффект...

браслет... сделан по мк https://stranamasterov.ru/node/245215?c=favorite_1051... использовала нежно-нежно голубой прозрачный бисер, как основной и голубой с бензиновым блеском (китай) и нитку, которая имеет переход цветов из голубого в розовый... получился интересный эффект... (фото 16)

"эконом вариант" свадебного комплекта... все самое дешевое и немногослойно...

"эконом вариант" свадебного комплекта... все самое дешевое и немногослойно... (фото 17)

браслет

браслет (фото 18)

воздушка

воздушка (фото 19)

пришлось объяснять некоторым, что это не детский размер! браслет сделан на руку с объемом 17см, а колье- 40см... не верили! одна женщина все к ушкам браслетики примеряла, и розовый и этот... ой, не знаю я, чего хотят нынче молодые и красивые... брульянтов, но за 2 рубля... а где ж их взять то?!

пришлось объяснять некоторым, что это не детский размер! браслет сделан на руку с объемом 17см, а колье- 40см... не верили! одна женщина все к ушкам браслетики примеряла, и розовый и этот...  ой, не знаю я, чего хотят нынче молодые и красивые... брульянтов, но за 2 рубля... а где ж их взять то?! (фото 20)

вот мои итоги подготовки к выставке-ярмарке (фоторепортаж смотрите в моем блоге)... собрала еще маковый набор, сама в нем была на выставке... жаль фото нет! не выдержал он моих вечных подергиваний да поправлений, чекер сломался напрочь! восстановлению не подлежит! буду придумывать что то другое... спасибо всем, кто досмотрел до конца!благодарю

Svetlana М

Очень красивые украшения и косяков совсем не вижу!!!

Наташа-Таша

спасибо! так приятно...смущаюсь но они, к сожалению, есть... может на фото они не так заметны, но при жизни они очень бросаются в глаза...

Svetlana М

Это так всегда,в своих работах копаешься,а другому их не заметно!!!улыбаюсьцветы

lyulyu.203

Супер! Супер! Супер! Красотища какая!!! Очень люблю украшения и такие как Ваши носила бы с удовольствием!!!

Наташа-Таша

спасибо... большая часть это и есть заказы...

лёвушка06

суперские, а ромашки мне понравились больше всего(я их просто обожаю)цветы

michelle.

Ваши браслеты и колье просто шикарные! И ромашки очень понравились!цветы Не будьте столь категоричны к себе, ведь у Вас все так прекрасно получается!цветы

Ольга Романова GoldenHands.me

Наташа, с удовольствием прогулялась по вашим работам, ромашки мне тоже понравились. Работы воздушные какие то получаются у вас. МОЛОДЕЦ!!!

Наташа-Таша

спасибо, смущаюсь... енти ромашишки, только на фото хорошо выглядят, а в живую, наоборот, не очень... я бы даже сказала, что очень не очень!!!

Зимка

Бисерные работы просто потрясающие! Ромашки очень милые получились и мне очень понравилось добавление в колье, белые бабочки на цепочках

Наташа-Таша

спасибо... подарила колье из бабочек подруге... говорит, что все окружающие обзавидовались! из далека, как живые, говорят... а я смотрю и вижу все свои косяки! ужасные ромашки грустно...

Дуся 39

Вообще не понимаю-ЧТО ВЫ себя СЪЕДАЕТЕ? У Вас все классно получается, ей богу!!!! супер! Как там было то? Через тернии к звездам?!!!! Так и ВПЕРЕД! Я вот вообще болею бисером уж скоро как 2 года. Даже муж (далекий от творчества) говорит-Ну ты, блин, даешь..... умираю от смеха Даже шкаф выделил для моих заготовок.....Только я у него кусачки, круглогубцы, пасатижи, паяльник и всякую мелочь приватизировала.... Уже не кричит. Говорит-я на  строит.рынке, тебе надо чего? И штифты мне помогает делать и вальцевать и проволоку медную крутить))))))

Наташа-Таша

спасибо... ну сейчас то уже и косяков меньше (год почти прошел!) и о выставке я знаю заблаговременно... готовлюсь уже помаленьку... жаль, что времени не хватает новые работы выложить, я дерево кофейное сделала, и открытки разные, и фотоальбом перетянула... и много еще чего было... могу только по быстрому по сайту пробежаться, первые 5-10 страничек новенького просмотреть, и то только перед работой! если урвала полчаса... вечером то совсем уже здесь не бываю, а в выходные и некогда... муж тоже уже смирился с вечным "творческим" бардаком на моем столе и журнальном столике... а вот инструменты сама себе покупаю, я как то попросила его купить плоски, фигню самую дешевую купил, я их на неделю погнула, а потом и вовсе сломала! сама была в шоке, он вообще ходил кричал громко "ну как так можно! уму не постижимо! погнуть , да еще и поломать железо, которое рассчитано на 200-300 кг!!!" а ведь гну то простую медную проволоку! с паяльником еще не подружилась, но все идет к этому... так что, творю потихоньку-помаленьку, чего и вам желаю!!!