Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой дебют, сумочка для дочи


 15 из 15       
Материал

Поделка изделие Вязание крючком мой дебют сумочка для дочи Пряжа

Поделиться:

Ну наконец-то и я решилась порадовать свою дочу такой вот сумочкой, честно сказать вязать не умела, но посмотрев несколько мастер классов и не много видео, вот что получилось. Спасибо всем мастерицам сайта, благодаря вам пришла идея связать такое вот "чудо" ))) на первой фото сумочка выглядела так изначально

Ну наконец-то и я решилась порадовать свою дочу такой вот сумочкой, честно сказать вязать не умела,  но посмотрев несколько мастер классов и не много видео, вот что получилось. Спасибо всем мастерицам сайта, благодаря вам пришла идея связать такое вот "чудо" ))) на первой фото сумочка выглядела так изначально (фото 1)

цветок "роза"

цветок "роза" (фото 2)

но так как нам сумка оказалась не много великовата, пришлось укоротить ручки на сумке )) связав их просто ленточками, на фото видно. В общем как то так, думаю для первого раза сойдет.

но так как нам сумка оказалась не много великовата, пришлось укоротить ручки на сумке )) связав их просто ленточками, на фото видно. В общем как то так, думаю для первого раза сойдет. (фото 3)
Глызина Марина Анатольевна

Какая красивая сумочка получилась!!! браво!!!

svetikmahina

спасибо большое за  коментыцветы

svetikmahina

кстати Елена мы тут тоже у вас с блога брали рецепт кус - куса, уж ооооочень понравился! вкуснятина, спасибо за рецептикцветы