Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первенцы букетно-игрушечные))


 11 из 23 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Первенцы букетно-игрушечные Бумага гофрированная Кружево Пенопласт Проволока

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Первые пробные букетики из мягких игрушек. Очень хотелось сделать его нежненьким, этак розово-сиреневым, но получалось слишком бледно, решила добавить сиреневой органзы.

Первые пробные букетики из мягких игрушек. Очень хотелось сделать его нежненьким, этак розово-сиреневым, но получалось слишком бледно, решила добавить сиреневой органзы. (фото 1)

Вот такой веселенький получился, ярко-весело-цветочно-игрушечный букетик

Вот такой веселенький получился, ярко-весело-цветочно-игрушечный букетик (фото 2)

А это первенец, тут правда лепилось из того что было, а было как видите не особо много...

А это первенец, тут правда лепилось из того что было, а было как видите не особо много... (фото 3)

Доброго здравия дорогие мастерицы!! Я это сделала, и счастлива неимоверно, не из-за результата,  а больше потому что увидев однажды такой букетик на концерте Лары Фабиан влюбилась и не давал он мне покоя долгих 2 года))) Ну получилось то что получилось, флорист я никудышний, но желание огромное- так что буду учиться))) Всем творческого вдохновения и удовлетворение от своих работ!!!!

Ялу

как необычно! У вас очень интересные получились букетики, и мишки чудо! в особенности мне нижний понравился, белые медвежатки с нежно сиреневым, очень нежно. У верхнего смущает сочетание синего и темно бордового, как то темновато(

Лю лю

Спасибо за 1 комментарий!!)) Визуально нижний букетик смотрится как-то простовато что ли, мне показалось что "фундаментальней" будет с органзой, пробовала светлую но все как-то не то... остановилась на этой. На самом деле смотриться не так темно как может показаться и органза отливает разными цветами. Но буду учиться)))

papilondenis

Какой оригинальный букет. супер!Замечательные мишки. У них ОРГАНИЗАЦИЯ?!смеюсь

Я так предполагаю, это из готовых игрушек? А они там внизу целые?цветы

Лю лю

Спасибо большое!!! На самом деле оббегала весь город пока нашла что-то подходящее по размеру и виду, скупила что было и вот итог))) Мишки целые прикручены проволокой к пенопласту, так что при желании могут поселиться не только в букете, но и на полочках в детской))

papilondenis

Спасибо за оперативный ответ. жму руку Я рада, что при изготовлении букета ни один мишка не пострадал. смеюсь Вы - молодец.

Лю лю

благодарю

Violetta10

весело и красивоидея.браво

Лю лю

Спасибо)) цветы

милиса@

Юлия! Вы большая умница и молодец! Букеты получились великолепными, а обладатели этой красоты будут не менее счастливы чем ВЫ! Браво!!!!!!

Лю лю

Спасибища преогромное за такой теплый отзыв!! Очень приятно и радостно о таких слов!!! цветыцветыцветы