Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Необычный опыт или подарок тому у кого все есть))


 12 из 23 

Картина панно рисунок День рождения Декупаж Лепка Необычный опыт или подарок тому у кого все есть Салфетки Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая картина придумалась и в итоге получилось размером 80 х 60 см

Вот такая картина придумалась и в итоге получилось размером 80 х 60 см (фото 1)

Вот один из слонов, представляющий одного их 2 партнеров, он должен был быть в возрасте

Вот один из слонов, представляющий одного их 2 партнеров, он должен был быть в возрасте (фото 2)

а это молодой партнер - в очках

а это молодой партнер -  в очках (фото 3)

а этот кит символизирует одно из направлений компании - охранное агенство. Темные очки, костюм цвета "хаки" и рация - все как положено))

а этот кит символизирует одно из направлений компании - охранное агенство. Темные очки, костюм цвета "хаки" и рация - все как положено)) (фото 4)

а этот кит - сеть АЗС. Ну тут тоже все понятно АЗС с бензином, пистолет для заправки (и моя выдумка это шланги из проволоки)

а этот кит - сеть АЗС. Ну тут тоже все понятно АЗС с бензином, пистолет для заправки (и моя выдумка это шланги из проволоки) (фото 5)

а этот кит символизирует горно-лыжную базу и базу отдыха - лыжные палки, шапка и зонт))

а этот кит символизирует горно-лыжную базу и базу отдыха - лыжные палки, шапка и зонт)) (фото 6)

этот кит - продажа крупногабаритных шин.

этот кит - продажа крупногабаритных шин. (фото 7)

и это главный кит который символизирует направление от которого собственно и получила подарок головная компания - в плавнике у кита арматуры, ну и главное это пальма (здесь было единодушие с заказчиком)

и это главный кит который символизирует направление от которого собственно и получила подарок головная компания - в плавнике у кита арматуры, ну и главное это пальма (здесь было единодушие с заказчиком) (фото 8)

Вот еще раз картина целиком, к сожалению фотала ночью так что качество сами понимаете

Вот еще раз картина целиком, к сожалению фотала ночью так что качество сами понимаете (фото 9)

Доброго времени суток дорогие мастерицы!!! Вот решилась все таки выложить свой необычный заказ, было жутко страшно потому как идея и воплощение от и до моих рук и головы дело. В обещм обращается ко мне как-то человек с просьбой сделать подарок компании на 20 лет,  у которой собственно все есть. Сам он сказал что его задумки хватило только чтобы сделать офис, сказал подумай может ты что придумаешь.. Я подумала и решила сделать представление о древнем мире, земля стоящая на китах и на ней стоит слон. Изначально я предполагала сделать все под чеканку, так как-то брутально, монументально. Озвучив идею заказчику, которая ему жутко понравилась но он сказал что нужно чтобы было с юмором и ярко. Единственное что должно быть это большой размер картины.  И кстати надо заметить картину надо было сделать за неделю, при этом за эту же неделю надо было собрать вещи для переезда, и еще у меня маленький ребенок. Но как говориться чем трудней задача, тем более радостней от ее выполнения. Была куплена рамка и завертелась работа. Фон решила сделать денежным, но вот размер рамки 80 х60 внушал страх перед декупажем. В итоге я его сделала, и хочу сказать огромное спасибо девочкам за метод с мультифорой, все быстро и без складок. В общем смотрите и судите, очень хочется услышать ваше мнение!!! 

Натали И.

Оригинально и с юморком!!!!!

Лю лю

Спасибо!! Что собственно и требовалось)))благодарю

Неугомонная Анна

Красотища!

Лю лю

Спасибо!!! благодарю

Ssezhik

Весело, ярко, с юмором и оригинально! браво

Лю лю

Спасибо большое!!! цветы

Алена Ха

оригинально! мне очень понравилось, действительно эксклюзивный подарок!

Лю лю

Большое спасибо от души за ваш такой теплый комментарий!!! цветы

Svetlanushka

Подарок - супер!!!!!

Картина вроде бы шуточная, а сколько в ней смысла!

Очень понравилась!

P.S. уточните, пожалуйста, что такое мультифора?

Лю лю

Спасибо большое за комментарий!!!цветы Мультифора это пакетик тонкий для документов, к сожалению не знаю как еще описать сей предмет))) 

Гладиолус

здорово придумалидасупер!и сделано хорошо

Лю лю

Спасибо большое!!! цветы