Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские сосиски )))


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Детские сосиски Продукты пищевые

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Сосиски получаются очень нежные и сочные.

Сосиски получаются очень нежные и сочные. (фото 1)

Рецепт.
1 куриная грудка,200-300 г. мясного фарша,лук репчатый,чеснок,хлеб замоченный в молоке.Куриное филе,мясной фарш и овощи прокрутить через мясорубку два раза,соединить полученную массу с хлебом замоченным в молоке и еще раз прокрутить через мясорубку что бы получилась нежная масса.При желание в фарш можно добавить кабачок,тыкву или морковь.Поместить полученный фарш в двойную фольгу и скрутить фольгу в виде сосиски.

Рецепт.
1 куриная грудка,200-300 г. мясного фарша,лук репчатый,чеснок,хлеб замоченный в молоке.Куриное филе,мясной фарш и овощи прокрутить через мясорубку два раза,соединить полученную массу с хлебом замоченным в молоке и еще раз прокрутить через мясорубку что бы получилась нежная масса.При желание в фарш можно добавить кабачок,тыкву или морковь.Поместить полученный фарш в двойную фольгу и скрутить фольгу в виде сосиски. (фото 2)
 
Детские сосиски ))) (фото 3)

В противень или емкость для запекания налить воды и поместить сосиски,вода должна покрывать сосиски на половину.Готовим в духовом шкафу или в аэрогрили 15-20 мин при температуре 200 градусов.

В противень или емкость для запекания налить воды и поместить сосиски,вода должна покрывать сосиски на половину.Готовим в духовом шкафу или в аэрогрили 15-20 мин при температуре 200 градусов. (фото 4)

Приятного аппетита вам и вашим деткам)))

Приятного аппетита вам и вашим деткам))) (фото 5)
Мила88

Очень интересненько! Надо попробовать! Хомячу... Спасибо)))

Jantarik

Очень интересно и просто в исполнении!Ведь сюда можно присоединить различные ингридиенты!Спасибо!Утащила в копилочку,сегодня и попобую,как раз есть фарш готовый!!!

Верочка Плотникова

Спасибо!Удачного вам приготовления)))