Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелка с фото.


 14 из 67 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Тарелка с фото Краска Стекло

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Насмотрелась я потрясающих тарелочек у замечательного мастера Ирина Сырьева, особенно конечно мне понравились работы с фотографиями. Я вообще считаю, что сделать, что-либо с фотографией намного сложнее. чем салфеткой или картой. очень сложно подобрать достойное обрамление, фон, детали что бы все это хорошо сочеталось с фото, подчеркивало его а не перетягивало внимание. И Ирине это удается, у нее много всяких работ, найдите ее не пожалеете. После моего гуляния по его блогу я вдохновилась на создание тарелочки, а у меня как раз "было" Случайно попала на фотосесию и куча фотографий лежит без дела. решила побаловать себя персональной тарелочкой, теперь ее выкладываю на ваш суд.

Насмотрелась я потрясающих тарелочек у замечательного мастера Ирина Сырьева, особенно конечно мне понравились работы с фотографиями.  Я вообще считаю, что сделать, что-либо  с фотографией намного сложнее. чем салфеткой или картой. очень сложно подобрать достойное обрамление, фон, детали что бы все это хорошо сочеталось с фото, подчеркивало его а не перетягивало внимание. И Ирине это удается, у нее много всяких работ, найдите ее не пожалеете.  После моего гуляния по его блогу я вдохновилась на создание тарелочки, а у меня как раз "было" Случайно попала на фотосесию и куча фотографий лежит без дела. решила побаловать себя персональной тарелочкой, теперь ее выкладываю на ваш суд.  (фото 1)

Ну и на подставке. фото не обрабатывала, как есть так и выкладываю. Фон тут сложный - разметка с помощью малярной ленты. Красила, потом по не засохшей краске потом чпокала пакетиком и второй слой. Через голубые полоски проглядывает белая краска, а через синий, черный. Боковинка справа - это спрей паутинка. Серый цвет основного фона хотела подобрать в тон к платью но не удалось. Решила что сойдет и так. Спасибо кто зашел ))

Ну и на подставке.  фото не обрабатывала, как есть так и выкладываю.  Фон тут сложный - разметка с помощью малярной ленты. Красила, потом по не засохшей краске потом чпокала пакетиком и второй слой. Через голубые полоски проглядывает белая краска, а через синий, черный. Боковинка справа - это спрей паутинка. Серый цвет  основного фона хотела подобрать в тон к платью но не удалось. Решила что сойдет и так.  Спасибо кто зашел ))  (фото 2)

Оль Ха

Сонечка,потрясающе!Шарм и изысканность!Умница,что себя так побаловала,фото замечательное,а как все обыграла!!Красавица!!!супер!

Sofari

Большое спасибо )))

МашенькА Goreva

удивляюсьИзумительная тарелочка!!!!!!!!бравосупер!

Sofari

Маша спасибо. немножко все равно не такая как я хотела, но в целом пойдет ))

Бердичева Галина

Софья - Вы красавица. благодарю Очень понравился серый фон.

Sofari

Я обычная, фотограф был хороший )) Спасибо )))

ТА51НЯ

Это замечательно-для себя и про себя!супер!Стильно,лаконично и всё сказано!!!браво

Sofari

Танюш, спасибо, а мне твои баночки очень понравились. особенно с той стороны где окошки, такие получились аккуратные.

Неугомонная Анна

Шикарная тарелочка!

Sofari

Большое спасибо )

Елена КЗ

Великолепно!!!!! Очень стильно!!!!!цветы

Sofari

Елена спасибо )) даже удивилась что много хороших отзывов. ))

Galunus

На отлично получилось!!!супер!

Хозяйка гнома

Просто роскошная фоторамка получилась!цветы

Sofari

Спасибо ))  да, с такой  фоторамкой фото не затеряется в интерьере )))))

ostrovskaya_elena

Ой, Соня, здоровско как получилось!!!!Я совершенно согласна, что фотография - это сложный "объект", я пока только себя маленькую черно-белую отваживалась "использовать" в декорировании....ОЧЕНЬ мне твое решение с полоской понравилось...СТИЛЬНО очень, и почему-то вспомнила сразу фильм "Кавказская пленница", где стройняжка Варлей в бриджах и полосатой кофточке....бравобравобраво

Sofari

Спасибо Лен, и с чего бы это Варлей?  может просто стиль у рамки такой  слегка в ретро, но уже с уклоном в те времена когда были цветные фильмы. я и фотку обработала так что бы цвета слегка приглушенные были.

IRINASYREVA

Соня,ну ты меня и захвалила!смущаюсьСпасибо за тёплые слова. А тарелочка очень стильная получилась! А паутинка вообще классный фон даёт.

Sofari

а хороших слов много не бывает. Я после твоих работ и решилась купить этот спрей. до этого все думала, ну куда его использовать? оказалось классная вещь!

Корпускула

Сонечка, хороша тарелочка!!!бравоВсё в ней - и красота, и стиль, и изящество, и индивидуальность!да

Sofari

Спасибо )) ну прямо захвалила, а букетик я забираю конечно, пусть стоит и меня радует ))

Olga Pogorelova

Красотищаааа!!!браво

Любовь Ло

суперсупер! Видимо сама я ни на что не способна. Потому что сейчас подумала, что лежат где-то мои детские черно-белые фотографии и ведь действительно с ними можно сделать винтажную тарелочкудумаю

Sofari

Спасибо. ты способна очень на многое! у тебя работ море!!!!! а фотки свои конечно обыграй.  это останется такая шикарная память потомкам, не просто фото, а еще и сама декорировала.

Корната

Великолепно! Хороший подарочек ты себе сделала,Сонечка,очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!жму рукужму рукусупер!браво

Sofari

Спасибо )

фиолент

Чудесная тарелочка,очень хорошая фотография!

Sofari

Спасибо ))

Alenus

Действительно сложно с фотографиями у Вас получилось и получилось прекрасно!

Sofari

Спасибо, у меня видимо на фото какой то заскок в голове. все время выискиваю интересные работы с фотографиями реальных людей. собираю себе в коллекцию. есть очень интересные обработки. Но и конечно очень многое зависит от самого фото.

Ольгус

Соня, шикарная тарелка!!!  Стильно! браво

Sofari

Спасибо

элен55

Соня,очень смело и очень неожиданно!!!И ещё более "очень" здорово!!!

Sofari

Спасибо.  Но у меня есть секрет, я иногда когда сомневаюсь, как это будет выглядеть делаю пробный эскиз на компьютере. А  полоски подглядела на одном из сайтов посвященным ретро. Была хорошая подборка ретро фонов. а я только скопировала.

элен55

идеязаписываю

ВахМурка

здорово!

Sofari

Спасибо

ВахМурка

здорово получилось. Очень необычно и красиво.

Маюття

Сонь, так привыкла к тебе сощуренной))), а тут ТАКИЕ глаза!....тарелочка суперская, а главное, для себя любимой, а то всё для других, да для других....

Sofari

Спасибо )))

Татьяна1077

Тарелочка, прелесть, достойная оправа для шикарной леди на фото!!!браво

Sofari

Спасибо )

Stefaniya

Соня, тарелочка изюююююююмительная, а фотка - само совершенство!!!! цветыцветыцветыобе очаровательные - и мастерица и тарелочка!!!!бравосупер!браво

Sofari

Спасибо тебе большое! очень приятно слышать )

Florena

Замечательная тарелочка! Стильная!

Sofari

Спасибо вам )

Алёна Гатченко

Прекрасная работа!

Валентина_цветок

Мне тоже очень даже нравится! супер!Я тоже успела несколько тарелок сделать с фотографиями на заказ. Правда запечатлеть не получилось, не было под рукой фотика. Первую делала для молодого человека в морской теме, а вторую делала для женщины с кружевом и цветами. Действительно очень сложно подобрать правильные фон под фото.

Sofari

А мне кажется для мальчика еще сложнее тарелку делать. как то девчачья тема ближе. Жаль что нет фотографии я в таких случаях на телефон фотографирую, пусть хоть что то останется ))