Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять бутылки с Пластикой


 13 из 67 

Декор предметов Опять бутылки с Пластикой Бисер Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

И снова здравствуй страна ) Вышли из моей руки две бутылочки. Выношу на ваш суд. Первая бутылка очень красивой формы. для декора использовала спрей паутинку. Получился очень фактурный. красивый рисунок. Под него налепились цветы. На июньских была в Вильнюса и навезла оттда кучу страз, они там раза в три дешевле чем здесь, так что мне теперь их не жалко. раньше по штучке на бутылку клеила. а сейчас сколько душа попросит, и больших и маленьких.

И снова здравствуй страна ) Вышли из моей руки две бутылочки. Выношу на ваш суд.  Первая бутылка очень красивой формы. для декора использовала спрей паутинку. Получился очень фактурный. красивый рисунок.  Под него налепились цветы. На июньских была в Вильнюса и навезла оттда кучу страз, они там раза в три дешевле чем здесь, так что мне теперь их не жалко. раньше по штучке на бутылку клеила. а сейчас сколько душа попросит, и больших  и маленьких.  (фото 1)

покрупнее фрагменты покажу. Решила не загромождать расстояние между цветами бусинами, во первых что бы был виден фон, а во вторых мне кажется так есть ощущение воздушности.

покрупнее фрагменты покажу. Решила не загромождать расстояние между цветами бусинами, во первых что бы был виден фон, а  во вторых мне кажется так есть ощущение воздушности.  (фото 2)

Горлышко

Горлышко (фото 3)

И вторая бутылка. В принципе классика. Серебро, розы, но для подарка на какой нибудь праздник наверное будет хорошо.

И вторая бутылка. В принципе классика. Серебро, розы, но для подарка на какой нибудь праздник наверное будет хорошо.  (фото 4)

А еще привезла микробисер. он раза в два меньше обычного бисера, у меня в него не пролезла ни одна иголка. даже не знаю для чего кроме как украшения на клей использовать. Вот то что между розочками это не хрустальная паста. как можно подумать, а бисер. Смотрится как сахар. Мне эффект очень понравился.

А еще привезла микробисер. он раза в два меньше обычного бисера, у меня в него не пролезла ни одна иголка. даже не знаю для чего кроме как украшения на клей использовать. Вот то что между розочками это не хрустальная паста. как можно подумать, а бисер.  Смотрится как сахар. Мне эффект очень понравился.  (фото 5)

Ну конечно контур с блестками. Блеск кончено не сфотографировать, но на этой фотографии вроде как бы понятно что блестит ))

Ну конечно контур с блестками. Блеск кончено не сфотографировать, но на этой фотографии вроде как бы понятно что блестит )) (фото 6)
Оль Ха

Сонечка,нежные,"вкусные" бутылочки!Чувство меры и вкус чувствуются в каждой твоей работе!!!Микробисер и стразики придают легкость и воздушность !браво

Sofari

Спасибо! так мне приятны твои слова ))

ирина гордиенко

Бутылочки замечательные,цветовая гамма супер! Все очень нежно!!!!цветы

Sofari

Спасибо )

Катя Синявская

Прекрасные бутылочки! Браво!браво

Sofari

Катюша спасибо )

Маюття

Зефиринки, а не бутылки!))) нежные, воздушные, так и просятся на стол)))

Sofari

Отлично. я так и назову голубую бутылку - Зефирная. А то у меня куча папок с названиями работ. и так уэе столько просто голубых бутылок, что я сама путаюсь ))

элен55

Ой,и правда-зефиринки!!!А я тут сижу не могу слов подобрать "для выражения чувств"!!!!!!!Такая нежность!!!!!!!!!!!!!

Sofari

Спасибо ) мне тоже про зефиринки понравилось))

Бердичева Галина

Класс. Душа просит замечательные изделия. цветы

Sofari

Спасибо. очень приятно

Бася_Аня

супер! Здорово!

Sofari

Аня Спасибо  ))

Алёна Гатченко

Шикарные бутылочки!супер!

Sofari

Спасибо что зашли ))

197007 Ljudmila

Замечательные бутылочки.

lubasik

Какая красота! Розочки как заиндевевшие на первом морозе.супер!браво

Светлана Рассказова

А на что клеите? Просто не могу понять как это красота не отваливается когда из бутылки наливают! думаю

Sofari

Клею на стекловидный лак.  ничего не отваливается. Это надо отдирать зубами!  они же еще и сверху покрыты лаком. все держится очень хорошо. Но это пришло с опытом, поначалу конечно и отваливалось и отклеивалось. Потом поизучала советы мастериц, поэксперементировала и выбрала для себя оптимальный вариант по наклеиванию.