Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужской конвертик


 58 из 151 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Аппликация Мужской конвертик Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Предстояло мне сделать мужской конвертик на юбилей. В имеющемся арсенале средств большинство - это бело-розовая бумага и цветы. Что ж тут поделать)) К чему тянет! Но и кроме этого есть небольшие запасы материалов коричневых оттенков. Вот с этого решила делать. Фон - опять таки салфетка. Боялась переборщить с украшениями. Всегда, когда делаешь открытку или конвертик мужчине боязно войти в кураж и наклеить массу украшательств. Надеюсь не переборщила))

Предстояло мне сделать мужской конвертик на юбилей. В имеющемся арсенале средств большинство  - это бело-розовая бумага и цветы. Что ж тут поделать)) К чему тянет! Но и кроме этого есть небольшие запасы материалов коричневых оттенков. Вот с этого  решила делать. Фон - опять таки салфетка. Боялась переборщить с украшениями. Всегда, когда делаешь открытку или конвертик мужчине боязно войти в кураж и наклеить массу украшательств. Надеюсь не переборщила)) (фото 1)

Поближе

Поближе  (фото 2)
Г А Л И Н А

Классс!!!супер!цветы

MaryAn

Галина, спасибо!цветы

Г А Л И Н А

смеюсьВы уж простите что я так коротко.Но у меня уже просто слов нет от таких красот скрапбукинга,которые вы мастерицы творите...или сотворяете...или вытворяетесмеюсьНу просто одна работа краше другой.Поэтому вот так -класс!!!!! и всёцветы

MaryAn

Спасибо большое! Очень приятны ваши слова!смущаюсьСкрапбукинг для меня - это такая отдушина, нравится создавать своими руками что-то красивое. Конечно я ее в процессе обучения и есть к чему стремиться. Поэтому такие отзывы очень вдохновляют!!!

Линусик

Мариночка, ты молодец!!!браво

MaryAn

Лина, спасибочки!цветы

Наталья Бойкова

Очень красиво! Приятные, теплые цвета!

MaryAn

Наталья, спасибо! Мне тоже эта цветовая гамма пришлась по душе))

MaryAn

Наталья, спасибо! Мне тоже эта цветовая гамма пришлась по душе))

Грустная бабочка

Очень хороша!!! супер!

MaryAn

Спасибо!благодарю

Kitty

Ух ты!!! Здорово! У вас не только свадьбы, но и юбилеи...

MaryAn

Да, в этом году прям как никогда)))