Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя первая подарочная коробка, ДЕБЮТ))))


 17 из 17       

Поделка изделие День рождения моя первая подарочная коробка ДЕБЮТ Бумага Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветствую всех мастериц! Решила сестренке на ДР подарить такой коробок с "сюрпризом". У меня практически нет никаких спец.инструментов и бумаг. Сделала из всего что было у меня))))собирала "что попало"

Приветствую всех мастериц! Решила сестренке на ДР подарить такой коробок с "сюрпризом". У меня практически нет никаких спец.инструментов и бумаг. Сделала из всего что было у меня))))собирала "что попало" (фото 1)

С другой стороны со вспышкой. Коробку так и так крутила))))хотела показать со всех сторон.Бумага у меня поддельная, с помощью кулинарной пленки и салфетки попробовала получить скрап бумагу, у меня получилось, очень даже красиво!

С другой стороны со вспышкой. Коробку так и так крутила))))хотела показать со всех сторон.Бумага у меня поддельная, с помощью кулинарной пленки и салфетки попробовала получить скрап бумагу, у меня получилось, очень даже красиво!  (фото 2)

Вот здесь и сюрприз! Летают птички и бабочки, в середине еще одна коробка. пока еще не придумала что положить туда, думаю что будет очень маленькая вещь, размер внутренний коробки 4х4, а самой коробки 8х8. Цветы покупные, и еще сверху самодельные цветочки (из салфеток).

Вот здесь и сюрприз! Летают птички и бабочки, в середине еще одна коробка. пока еще не придумала что положить туда, думаю что будет очень маленькая вещь, размер внутренний коробки 4х4, а самой коробки 8х8. Цветы покупные, и еще сверху самодельные цветочки (из салфеток).  (фото 3)

Вот здесь хорошо видно))))Бабочки у меня из конфет. как то зашла в магазин и увидела конфеток с "бабочкой", и пришла мысль, почему бы мне не использовать таких бабочек в "своем деле". У меня пока нет никаких спец.инструментов, хочу приобрести...(((((

Вот здесь хорошо видно))))Бабочки у меня из конфет. как то зашла в магазин и увидела конфеток с "бабочкой", и пришла мысль, почему бы мне не использовать таких бабочек в "своем деле". У меня пока нет никаких спец.инструментов, хочу приобрести...(((((  (фото 4)

вот еще один вариант.Маленькая коробка в открытом виде. Конечно коробка у меня очень скромная, поэтому жду советов от мастериц.Принимаю любых предложении и отзывов.

вот еще один вариант.Маленькая коробка в открытом виде. Конечно коробка у меня очень скромная, поэтому жду советов от мастериц.Принимаю любых предложении и отзывов. (фото 5)

Спасибо, за внимания!

Daulet

Очень даже симпатичный подарок с учетом того что сделано из подручных материалов. 

Дерзайте дальше! здесь

Eliyes

Спасибо, Даулет! Очень даже приятно принять от вас комментариев! Спасибо, спасибо!

Альбина Уфа

Молодчина!!!!Красиво!супер!

Eliyes

ООО, спасибо большое!ангел

Грустная бабочка

Хороша!

Eliyes

спасибо, спасибо!

Г А Л И Н А

Отличная коробочка!супер!цветы

Eliyes

мхм, спасибо!