Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОНКУРС "Легенды о короле Артуре и рыцарях круглого стола".



Поделка изделие Бисероплетение КОНКУРС "Легенды о короле Артуре и рыцарях круглого стола" Бисер Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Познакомьтесь: Мерлин - мудрец и волшебник, наставник и советник короля Артура!!! На этом фото я изобразила Мерлина в дремучем, дремучем лесу.

Познакомьтесь: Мерлин - мудрец и волшебник, наставник и советник короля Артура!!! На этом фото я изобразила Мерлина в дремучем, дремучем лесу. (фото 1)

Он решителен и умен, способен пережить трех не самых дружелюбных королей, да еще и побыть при каждом первым министром и теневым главой королевства по совместительству. Мерлин достаточно хорошо читает в душах людей, но свои тайны оберегает, и проникнуть в них почти невозможно. В его душе дремлют сильные страсти, хотя со стороны это не всегда заметно. Темные мысли способны как разрушить его, так и мобилизовать. Разум и эмоции волшебника хорошо сбалансированы. Как интеллектуал, он может быть философом и не прочь поискать смысл жизни. Одолев темные проявления натуры, Мерлин становится великим мастером, а, поддавшись им, способен превратиться в нового Темного властелина. Он проявляет способности к предвиденью, медицине, наделен благородством, великодушием и артистизмом. К любви Мерлин стремиться всей душой, в нем скрыта очень чувственная натура. С появлением чувств, страсти, кипящие внутри, воспламеняются и рвутся на волю. Стремясь не допустить поражения в любовных делах, он может следовать за объектом страсти пока не получит желаемое. При том, даме лучше сразу взять с него честное слово, что приворотов против неё маг применять не будет. Вообще же в отношениях он достаточно честен, но не привязывается сильно, прежде ценя всего свою свободу.

Он решителен и умен, способен пережить трех не самых дружелюбных королей, да еще и побыть при каждом первым министром и теневым главой королевства по совместительству. Мерлин достаточно хорошо читает в душах людей, но свои тайны оберегает, и проникнуть в них почти невозможно. В его душе дремлют сильные страсти, хотя со стороны это не всегда заметно. Темные мысли способны как разрушить его, так и мобилизовать. Разум и эмоции волшебника хорошо сбалансированы. Как интеллектуал, он может быть философом и не прочь поискать смысл жизни. Одолев темные проявления натуры, Мерлин становится великим мастером, а, поддавшись им, способен превратиться в нового Темного властелина. Он проявляет способности к предвиденью, медицине, наделен благородством, великодушием и артистизмом. К любви Мерлин стремиться всей душой, в нем скрыта очень чувственная натура. С появлением чувств, страсти, кипящие внутри, воспламеняются и рвутся на волю. Стремясь не допустить поражения в любовных делах, он может следовать за объектом страсти пока не получит желаемое. При том, даме лучше сразу взять с него честное слово, что приворотов против неё маг применять не будет. Вообще же в отношениях он достаточно честен, но не привязывается сильно, прежде ценя всего свою свободу. (фото 2)

Мерлин с боку. Вообще то вдохновляла меня работа Бригантины!!! И я очень сильно хочу что бы у моего Мерлина появился друг!!!

Мерлин с боку. Вообще то вдохновляла меня работа Бригантины!!! И я очень сильно хочу что бы у моего Мерлина появился друг!!! (фото 3)
 
КОНКУРС "Легенды о короле Артуре и рыцарях круглого стола". (фото 4)

Собственно сам Мерлин!!!

Собственно сам Мерлин!!! (фото 5)

Это я делаю тело.

Это я делаю тело. (фото 6)

Вот такой забавный Мерлин у меня получился!!!

Вот такой забавный Мерлин у меня получился!!! (фото 7)

Ну вот и всё!!! Спасибо что просмотрели всё до конца!!!привет

Информацию взяла с этих сайтов: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD и http://www.diary.ru/~the-best-of-thebest/p170723231.htm?oam Всем удачной игры!!!!!

Бригантина

Молодец! Работа ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Мерлин хорош!браво

Валерия Кутулаева

Спасибо большое. Я надеюсь работа принята на конкурс???

Бригантина

Да, можешь посмотреть в принятых, ссылку добавила.

гость

класс.мене понравилось..............

Валерия Кутулаева

Спасибо

Елена Кутулаева

Здорово. Просто нет слов!!!

Валерия Кутулаева

Спасибо!!!!

Lady Dragon

Чудесно! Я сама немного занимаюсь бисероплетением и ваш Мерлин - чудо! Пусть не такой суровый, как оригинал, зато действительно волшебный!!!!! А продолжение будет?

Валерия Кутулаева

спасибо боольшое, думаю что продолжение будет. Но пока не знаю что сделать!!!

Nata-Stasy

Достаточно сильное сходство фигурки и рисунка. Приятно.

Валерия Кутулаева

Спасибо!!!

Анастасия Гордиенко

Очень красивая работа! Мне очень понравилась...Лерочка умница! желаю победы....

Валерия Кутулаева

Спасибо большое, мне очень приятно!!!

SerendipityIII

Замечательная работа, желаю успехов в дальнейшем!

Валерия Кутулаева

Спасибо большое. улыбаюсь