Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучшей подруге


 60 из 108 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Ассамбляж Лучшей подруге

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Девочки, всем привет! Не судите строго, скажу сразу, что приму любую критику и буду за нее благодарна. Наконец-то осмелилась сделать открыточку. Долго собиралась с духом, копила вдохновение. Скоро у лучшей подруги ДР. Не уверена, что она поймет мой творческий посыл - человек она вполне земной и вкусы у нас во многом не совпадают. Но буду надеяться, что понравится. Так мой открыточный "шедевр" выглядит изнутри (если честно, мне внутри он нравится больше). Бумага для визиток, разбрызки акриловых красок, цветочки, пуговки, сизаль, перышки, бабочки дырокольные.

Девочки, всем привет! Не судите строго, скажу сразу, что приму любую критику и буду за нее благодарна. Наконец-то осмелилась сделать открыточку. Долго собиралась с духом, копила вдохновение. Скоро у лучшей подруги ДР. Не уверена, что она поймет мой творческий посыл - человек она вполне земной и вкусы у нас во многом не совпадают. Но буду надеяться, что понравится. Так мой открыточный "шедевр" выглядит изнутри (если честно, мне внутри он нравится больше). Бумага для визиток, разбрызки акриловых красок, цветочки, пуговки, сизаль, перышки, бабочки дырокольные.  (фото 1)

обложка

обложка (фото 2)

обложка

обложка (фото 3)

На сладкое - мой конёк, новые панюшки из ракушек

На сладкое - мой конёк, новые панюшки из ракушек (фото 4)
 
Лучшей подруге (фото 5)
 
Лучшей подруге (фото 6)
 
Лучшей подруге (фото 7)

с обратной стороны

с обратной стороны (фото 8)

Очень благодарна создателей сайта, где я нашла много глубокомысленных фраз которые и "натаскала" на свою открыточку. http://www.tamarastar.ru/products-page/?ptag=frazy.

Всем привет! симпатия

игнатия

Инночка и открыточка прелестная и панно шикарные,думаю подруге обязательно понравится,все очень красиво,УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

дочь моря

Танюш, спасибо за первый теплый комментарий!жму руку

VASHNET Вашлаева Наталья

Инна!!!привет Я всегда говорю, нет ничего невозможного!!!!.... для человека с интеллектом!!!!!дацветы

Нет, не на Гоа раскрываются все скрытые творческие способности человека, а у нас здесь в Стране мастеров!!!!приветствую Да собственно, и вдохновение черпать можно не отходя.... Открытка - шедевральный душевный креатив (во, загнула...), а панно - это просто краси-и-и-и-ивая сказка!браво

дочь моря

Наташ, да ладно! Спасибо, за "шедевральный душевный креатив". ПРИЯТНОура!  Чеслово, так хотела тебе в посылочку положить самделанную открытку плачу. Но пару дней назад, когда её собирала, я еще ничего такого не умела. Чувствую, подсяду на это дело. привет

VASHNET Вашлаева Наталья

Инн, да я для такой открыточки та-а-а-а-кой повод найду!!!....  подмигиваю

P.S. Я завтра отправляю....

дочь моря

Наташ, да я без повода как только почувствую что пора... тут же тебе сделаю! УРАА ура!у меня будет Тильда-Инна. 

Татьяна Горбылева

бравобравобраво!!!!!!!!!!!!!!!!

дочь моря

Татьяна, спасибо за поддержку!

Юличка.Т.

Открыточка стильная и креативная!!!!!!! Обязательно должна понравиться!!!!!Сделано же от всей души!!!!!!

Панно просто супер-пупер как хороши!!!!!!!!!!

дочь моря

Юля, спасибо за добрые слова!

Коробчук Екатерина

ВОСТОРГ!

дочь моря

Катя, спасибо тебе огромное!цветы

Еленче

Иннуля, какая прелесть!!!! открытка просто супер!!! а ракушки твои люблю давно)))))

дочь моря

Леночка, спасибо за добрые слова!

Наталья Бойкова

Очень интересные работы!

дочь моря

Наташа, спасибо. Мне так приятен ваш комментарий. У вас такие работы чудесные. Сколько всяких деталек, все так аккуратненько. Буду к вам чаще заходить. 

zxz Наталюшка zxz

Инночка,с удачным дебютом!!!!Замечательно получилось!!И ооочень душевно,сразу видно что от сердца...А штучки с ракушками..слов нет,какие прелестные!!!!!Такие "вкусняшки"!!!!!

дочь моря

Наташ, спасибо! Мне твое мнение очень важноблагодарю. Я в творческом экстазе еще и упаковочку свояла - сейчас похвастаюсьура!

zxz Наталюшка zxz

Жду))))

дочь моря

Наташ, УЖЕ!!!

Ле@я

удивляюсьдар речи пропал, как замечательно!бравокакие миленькие панюшки,утащила к себе

Michelle

Открыточка замечательная, очень трогательная! Панношки супер!!!!!

дочь моря

Марин, спасибо! Так увлеклась этим делом, навыков, правда, мало, материалов тоже, но есть огромное желание научиться делать открытки не хуже чем у других мастериц. жму руку

Волжская ДРИАДА

Очень красиво!!браво

Harira

Инна, работы замечательные, особенно ракушки! За ссылку на сайт с фразами особое спасибо! Как хорошо, что в СМ есть люди, готовые поделиться своими находками!цветы