Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

упаковка для открытки


 59 из 108 

Упаковка подарка День рождения упаковка для открытки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Не могу успокоиться, прямо зуд творческий. Вчера сделала открытку, но как ее упаковать? Вот родила такой конвертик. Сделала его из толстой оберточной бумаги. Недавно купила новый шкаф, когда пришла с работы сборщики мебели уже собирали всю упаковку, чтобы вынести на мусорку!!!! Глаза мои загорелись: Бумажку оставьте!)))) Теперь у меня этого богатства, ух, сколько. Эту распечатку выбрала потому, что нас трое подруг и мы любим попеть за чашкой чая:))))

Всем привет! Не могу успокоиться, прямо зуд творческий. Вчера сделала открытку, но как ее упаковать? Вот родила такой конвертик. Сделала его из толстой оберточной бумаги. Недавно купила новый шкаф, когда пришла с работы сборщики мебели уже собирали всю упаковку, чтобы вынести на мусорку!!!! Глаза мои загорелись: Бумажку оставьте!)))) Теперь у меня этого богатства, ух, сколько.   Эту распечатку выбрала потому, что нас трое подруг и мы любим попеть за чашкой чая:))))  (фото 1)

А это с другой стороны. В свитках - шутливые стихи про нас-красивых

А это с другой стороны. В свитках - шутливые стихи про нас-красивых (фото 2)

Свитки примостила на такую бейку с люверсами. Немного прошлась тенями для век, пока специальных средств для скрапа не имею.

Свитки примостила на такую бейку с люверсами. Немного прошлась тенями для век, пока специальных средств для скрапа не имею.  (фото 3)

А это источник моего вдохновения, упаковка из-под колготок. Как в нее открыточка замечательно входит и выходи!. Распустила, выкроила из оберточной бумаги шаблон, а дальше.... жаль, что я ее уже сделала. Но ничего через пару дней у другой подруги ДР - дай бог, чтоб вдохновение не покинуло.

А это источник моего вдохновения, упаковка из-под колготок. Как в нее открыточка замечательно входит и выходи!. Распустила, выкроила из оберточной бумаги шаблон, а дальше.... жаль, что я ее уже сделала. Но ничего через пару дней у другой подруги ДР - дай бог, чтоб вдохновение не покинуло.   (фото 4)

Добавила еще цветочек

Добавила еще цветочек (фото 5)

вот такой

вот такой (фото 6)

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУцветы.

zxz Наталюшка zxz

Оооо,какая винтажжжжненькая!!!!!Супер!!!Вот говорят же-талант,он везде талант))))Не останавливайся!!!!!Отлично получается!!!

дочь моря

Наташенка,спасибо! Мне так приятны твои комментарии - млею прямо. Думаешь я успокоилась? Нет, конечно, еще один цветочек примостила. 

zxz Наталюшка zxz

Молодец!!!)))

Грустная бабочка

Класс!

дочь моря

Ляна, спасибо! Очень приятно слышать от вас похвалу!

lubasik

Как здорово получилось! Красиво!супер!

дочь моря

Люба, спасибо большое. Я правда, очень старалась!цветы

Еленче

Ой,Иннуля -винтаж любименький!!!! какая красотааа!!!УМНИЧКАА!! бравобравобраво

Скорей бы день рождения,так хочицца узнать реакцию народахихикает

дочь моря

Леночка, привет!Спасибо за комментарий. Я очень старалась, а теперь могу сказать, что не зря - открытка произвела фурор, именинница даже слезу пустила: Открытка имени меня? АХ, как трогательно плачуНо нашлись среди гостей и такие, кто пожал плечами, мол, а практическое применение какое? Что тут скажешь? Это другая, совершено непонятная мне порода людейудивляюсь Как хорошо, что мы другие!!!! ура!

игнатия

Инночка,очень красивая винтажный стиль!!!!!!!!!!!!!!!!

дочь моря

 Танюш, спасибо. Очень люблю винтажный стиль. Делать - одно удовольствие, попробуй!  

игнатия

боюсь,у меня не получится:))

дочь моря

Тань, откуда такая неуверенность?удивляюсь Все у тебя получится в лучшем виде супер!. Просто надо время чтобы "созреть".привет 

Олька2308

Мамуличка приветик!!! Ты ж моя умничка... . жму руку такая красотищщааа...цветы Готовься... Нас ждут великие дела...смеюсь

дочь моря

Спасибо, родная! Ради вас я готова на любые подвиги!еда  

Ле@я

Всё же ручная работа дороже всех подарковбравосупер

Michelle

Так замечательно! Всё своими руками! 

Yulia L

Чудесные конвертик, очень хорош!!!!

дочь моря

Юль, спасибо! Так приятен и важен твой комментарий. Очень хочу научиться делать такие работы, как ты. благодарю 

Волжская ДРИАДА

Великолепно!!!БРАВО!!Пусть тебя никогда не покидает вдохновение!!!жму руку

Четвёртая Планета

Какая работа - после просмотра таких и у меня творческий зуд начинаетсяздесьбраво

дочь моря

Нина, спасибо за теплые слова. Мы здесь все друг от друга "заражаемся", а потом творим и это здорово! Выжму руку тоже в числе моих вдохновителей

Четвёртая Планета

засмущалисмущаюсьот меня особо не "заразишься"смеюсь