Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ИХ ИМПЕРАТОРСКИЕ ВЕЛИЧЕСТВА, ТАРЕЛКА)))


 59 из 75 
Техника

Декор предметов Декупаж ИХ ИМПЕРАТОРСКИЕ ВЕЛИЧЕСТВА ТАРЕЛКА Бусины Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие!!! Сегодня я пожаловала к вам с Царственной особой любого стола, с тарелкой)))которую я за декорировала красивейшим салфеточным элементом, с изображением Императорской пары Сиси и Франц. Когда декорировала эту тарелку, вспомнила, что в школе очень любила историю. Поэтому, желание узнать, кто на ней изображен сразу-же мной овладело. Хорошо, что мы живем в век высоких информационных технологий, поэтому мне не составило никакого труда установить, что на ней изображены Елизавета Баварская (императрица Австрии) известная всему миру, как Сиси и ее супруг Император Франц Иосиф 1.

Здравствуйте, мои хорошие!!! Сегодня я пожаловала к вам с Царственной особой любого стола, с тарелкой)))которую я за декорировала красивейшим салфеточным элементом, с изображением Императорской пары Сиси и Франц. Когда декорировала эту тарелку, вспомнила, что в школе очень любила историю. Поэтому, желание узнать, кто на ней изображен сразу-же мной овладело. Хорошо, что мы живем в век высоких информационных технологий, поэтому мне не составило никакого труда установить, что на ней изображены Елизавета Баварская (императрица Австрии) известная всему миру, как Сиси и ее супруг Император Франц Иосиф 1. (фото 1)

Итак, прямой декупаж салфеточкой с императорскими особами. Далее, в работе применяла рельефную акриловую пасту, нанесла ее по краю тарелки...захотелось художественного декупажа и объема.

Итак, прямой декупаж салфеточкой с императорскими особами. Далее, в работе применяла рельефную акриловую пасту, нанесла ее по краю тарелки...захотелось художественного декупажа и объема.  (фото 2)

Когда все подсохло, закрасила красками, позолотила-посеребрила и под конец, приклеила полубусины. Ими закрыла не совсем плавный переход от салфетки к пасте. Вот и результат, Императорская чета в художественном оформлении. И немного истории)))

Когда все подсохло, закрасила красками, позолотила-посеребрила и под конец, приклеила полубусины. Ими закрыла не совсем плавный переход от салфетки к пасте. Вот и результат, Императорская чета в художественном оформлении. И немного истории))) (фото 3)

Спасибо, всем кто заглянул. Надеюсь, не сильно утомила))) Всем всяких благ и красоты!!!

Смумсмумрик

Красиво и поучительно!

ksene4ka76

Спасибо, Оксана!!! Рада, что заглянули ко мне и написали отзывцветы

Маюття

Ой, не так давно смотрела фильм про Елизавету Баварскую и Венгерскую. У них с Францем Иосифом такая любовь была....мммм.....!!!!)))) Неужели такие салфетки есть?! ....Красиво у вас получилось!

ksene4ka76

Здравствуйте, Марина!!! Очень рада, что заглянули ко мне и оставили такой замечательный отзыв, мне очень приятноцветыА салфеточки такие действительно есть, они очень популярныулыбаюсь Наверняка, потому что, БЫЛА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ между Сиси и Францем)))))

Анаджан

Красивая тарелочка!!!

ksene4ka76

Здравствуйте, Анна!!! Очень рада вам, спасибо что отмечаете мои работы, мне приятноцветы

бабушка лиза

Красиво!браво

ksene4ka76

Татьяна, я вас благодарю за отзыв и за визитблагодарю

Фиттония

Ксюша, получилась красота!!!!!!! Для меня прямой декупаж делать сложней чем обратный, но он мне нравится больше, наверное тепла в нем больше. Работа очень нравится!

ksene4ka76

Спасибо, Елена ВладимировнаблагодарюМне очень приятно, что вы уделяете внимание моим работам, прямо ооооочень))))))

Наталья Бойкова

Шикарная работа! Здорово!

ksene4ka76

Спасибо, НатальяулыбаюсьТак здорово, что вам понравилось...я радацветы

lorenci66

Очень красиво получилось!!! Супер!!!

ksene4ka76

И снова, Здравствйте, Лариса!!!приветСпасибо за отзыв и за то, что заглядываете в гостицветы

ВахМурка

Чудесно!!! Очень понравилось

ksene4ka76

Спасибо, Елена за отзывцветыОчень рада, что вам понравилосьулыбаюсь

Корната

ksene4ka76

Я вас приветствую, Натальяпривет И кланяюсь вам, благодарноблагодарю

Natik@

ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

ksene4ka76

Спасибочкиблагодарю