Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Людмила Сергеевна Чайниковская-Грелкина.


 20 из 40 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Людмила Сергеевна Чайниковская-Грелкина Бутылки пластиковые Пряжа Ткань

Поделиться:

Текст выступления.

Ведущий: Дорогие коллеги, позвольте представить вам нового сотрудника - Людмилу Сергеевну Чайниковскую-Грелкину. Людмила Сергеевна будет выполнять в нашем отделе функции, греющие душу нам и тело нашему чайнику.

Коллеги: "Ах.....".

Текст выступления.

Ведущий: Дорогие коллеги, позвольте представить вам нового сотрудника - Людмилу Сергеевну Чайниковскую-Грелкину. Людмила Сергеевна будет выполнять в нашем отделе функции, греющие душу нам и тело нашему чайнику.

Коллеги: "Ах.....". (фото 1)

Ведущий: Людмила Сергеевна - заслуженный сотрудник и безупречно выполняет свои рабочие обязанности благодаря своему горячему сердцу, а также толстому слою синтепона. Для особых пожеланий у Людмилы Сергеевны есть папочка, пожелания принимаются в печатном виде.

Ведущий: Людмила Сергеевна - заслуженный сотрудник и безупречно выполняет свои рабочие обязанности благодаря своему горячему сердцу, а также толстому слою синтепона. Для особых пожеланий у Людмилы Сергеевны есть папочка, пожелания принимаются в печатном виде. (фото 2)

Ведущий: Обратите внимание, насколько внимательно Людмила Сергеевна (в отличие от кое-кого, не будем показывать пальцем) относится к рабочему дресс-коду. Даже работая в отделе, не имеющем отношений с клиентами, она надела бант корпоративного цвета.

Ведущий: Обратите внимание, насколько внимательно Людмила Сергеевна (в отличие от кое-кого, не будем показывать пальцем) относится к рабочему дресс-коду. Даже работая в отделе, не имеющем отношений с клиентами, она надела бант корпоративного цвета. (фото 3)

Ведущий: Давайте поприветствуем Людмилу Сергеевну на её новом рабочем месте и угостим чаем!

Ведущий: Давайте поприветствуем Людмилу Сергеевну на её новом рабочем месте и угостим чаем! (фото 4)

Коллеги: Ура, ура, ураааааааа!
Людмила Сергеевна смущается.

Коллеги: Ура, ура, ураааааааа!
Людмила Сергеевна смущается. (фото 5)

Вышла я на работу из декрета и обнаружила, что моя любимая желтая шаль вовсю используется коллегами в качестве грелки для заварочного чайника. Шаль мне не жалко, но как-то странно она выглядит на столе посреди банковского офиса. 
И посетила меня мысль (можно сказать, просто как громом оглушила), что можно сделать на стол что-то красивое, и в тоже время, корпоративно выглядящее. Чтобы коллеги из соседних подразделений (а то и начальник т-т-т), забегая, не косились удивленным взглядом на чайный столик.
Куклу-грелку делала по МК Ликмы, за что спасибо ей большое. Несмотря на то, что с иголкой мы не дружим, получилось пристойно.
Как всегда, спасибо, что зашли. В этот раз критику выпрашивать не буду, потому что работа-то "непрофильная", так сказать, и своим любительским изделием я довольна.

Маринелька

Отличная работацветы 

zlatoiskra

Сплошной позитив! Браво!!!

Жанна Кронина

Очень классная Сергеевна!!!))))))))))))супер!браво

Коробчук Екатерина

Красотуля!

KLLenochka

Ах ты боже мой! Дама в офисе! Очень сдержана в эмоциях и (хихикает) сидит на ОФИЦИАЛЬНОМ чайнике! Аленушка, Вы прелесть, здорово придумано и история вышла забавная! Поздравляю! Коллеги уже оценили преимущества общения с Людмилой Сергеевной?

Екатя

Я думаю теперь соседи и начальник специально будут чаще приходить, чтоб взглянуть на эту чуднейшую и душевнейшую Людмилочку Сергеевну!!смеюсь Она прекрасна!цветы