Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвальные листы детскому саду


 12 из 96 
Событие

Картина панно рисунок Выпускной Похвальные листы детскому саду Воск парафин Гипс цемент

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

По аналогии русскому "благодарственное письмо", в украинском есть "похвальный лист". Поскольку одним деревом для заведующей детского сада https://stranamasterov.ru/node/370666 я ограничится просто не могла, вот и создалось у меня еще немного хвалебных номинаций! Хотелось наградить детский сад. Наша заведующая очень любит всяческие грамоты. В саду даже есть стена "гордости детского сада" где висят все грамоты которые завоевали дети этого сада. Там есть и наши 3 грамоты (которые завоевал мой Артем).

По аналогии русскому "благодарственное письмо", в украинском есть "похвальный лист". Поскольку одним деревом для заведующей детского сада https://stranamasterov.ru/node/370666 я ограничится просто не могла, вот и создалось у меня еще немного хвалебных номинаций! Хотелось наградить детский сад. Наша заведующая очень любит всяческие грамоты. В саду даже есть стена "гордости детского сада" где висят все грамоты которые завоевали дети этого сада. Там есть и наши 3 грамоты (которые завоевал мой Артем).  (фото 1)

Когда меня попросили выступить на выпускном с благодарственным словом от родителей, я поняла что с пустыми руками или с банальными подарками для детского сада я выйти не смогу! И вот тут на глаза мнепопались мои отливочки листов клещевины, сделанные еще осенью. Это же не просто листы, это похвальные листы - сверкнуло у меня! И решено было сделать один лист для заведующей, а второй для воспитателей группы! Оба листа окрашены битумным воском. Все думала как сделать надпись...

Когда меня попросили выступить на выпускном с благодарственным словом от родителей, я поняла что с пустыми руками или с банальными подарками для детского сада я выйти не смогу! И вот тут на глаза мнепопались мои отливочки листов клещевины, сделанные еще осенью. Это же не просто листы, это похвальные листы - сверкнуло у меня! И решено было сделать один лист для заведующей, а второй для воспитателей группы! Оба листа окрашены битумным воском. Все думала как сделать надпись... (фото 2)

Ничего лучше такой же гипсовой таблички не придумалось. Без мужа и в этот раз не смогла. Он предложил выгравировать надпись, ну и воплотил эту идею в жизнь. А поскольку вклад действительно весомый, то и этот похвальный лист гораздо тяжелее обыкновенной грамоты.

Ничего лучше такой же гипсовой таблички не придумалось. Без мужа и в этот раз не смогла. Он предложил выгравировать надпись, ну и воплотил эту идею в жизнь. А поскольку вклад действительно весомый, то и этот похвальный лист гораздо тяжелее обыкновенной грамоты. (фото 3)

Этот листик в диаметре 55см. Все думали, что он керамический!

Этот листик в диаметре 55см. Все думали, что он керамический! (фото 4)

А это второй листик, для воспитателей группы! К сожалению у меня не было листиков на каждого, поэтому сделала один на всех!

А это второй листик, для воспитателей группы! К сожалению у меня не было листиков на каждого, поэтому сделала один на всех! (фото 5)

На этой табличке получилась незадачка... муж когда делал гравировку пропустил одну строчку, точнее слово "воспитатели". Но этого никто не заметил. И все были очень счастливы!!! Нашей воспитательнице вообще очень понравилась эта идея "похвального листа", и они с детьми сделали для каждого работника детского сада бумажные похвальные листы с апликацией.

На этой табличке получилась незадачка... муж когда делал гравировку пропустил одну строчку, точнее слово "воспитатели". Но этого никто не заметил. И все были очень счастливы!!! Нашей воспитательнице вообще очень понравилась эта идея "похвального листа", и они с детьми сделали для каждого работника детского сада бумажные похвальные листы с апликацией. (фото 6)

А эту номинацию "За кипучую деятельность" получили работники кухни во главе с медсестрой. За эту идею огромное спасибо alena2506 https://stranamasterov.ru/node/357365, здесь я впервые увидела такую награду.
Постамент гипсовый, кипятильник настоящий. Надпись сделана контуром (работа мужа)!!!

А эту номинацию "За кипучую деятельность" получили работники кухни во главе с медсестрой. За эту идею огромное спасибо alena2506 https://stranamasterov.ru/node/357365, здесь я впервые увидела такую награду.
Постамент гипсовый, кипятильник настоящий. Надпись сделана контуром (работа мужа)!!! (фото 7)

А это профиль.

А это профиль. (фото 8)

А эту гипсовую отливочку я сделала для себя. Покрыта битумным воском.

А эту гипсовую отливочку я сделала для себя. Покрыта битумным воском. (фото 9)

Вот они мои красавицы

Вот они мои красавицы  (фото 10)

Все подарки розданы. Счастливы и дарившие, и получившие! Плакали все!

Большое спасибо всем, кто не прошел мимо!!!цветы

Люсинэ

Сколько красоты!!! Отличные вессёлые идеи для наград!!!супер!

STRENFLEX

Людмила, мне так приятно, что Вам понравилось!благодарю

Коробчук Екатерина

Красиво

STRENFLEX

Катя, спасибо большое!

Глызина Марина Анатольевна

Как здорово придумано. Света, вы с мужем потрудились на славу. МОЛОДЦЫ!!!

STRENFLEX

Марина Анатольевна, нам очень приятно!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Великолепно!

STRENFLEX

Ребята, большое спасибо! рады, что вам понравилось!

Ле-лиса

Света, какая замечательная идея и мастерское исполнение! Очень понравилось! Возьму на вооружение.

STRENFLEX

Лена, мне очень приятно, что Вы ко мне заглянули!

koketka

Прекрасные роботы, индивидуальный подход и очень красивое исполнение!!!браво

STRENFLEX

Надя, огромное спасибо! очень рада, что понравилось!

esyi

Отличная идея и прекрасное воплощение!!!!браво

STRENFLEX

Оля, большое спасибо!

сынульки

Вот это да!!!! Восхитительно!!!!! Листы поразили!!!!!!!бравобравобраво

STRENFLEX

Марина, очень приятно, что смогла восхитить!!!

Huge

Светик, какой у вас замечательный творческий (и не только) тандем!!!! Все работы классные получились!!! бравобравобраво

STRENFLEX

Ирочка, огромное спасибо! Вместе - мы сила!

Ольга Александровна

Очень красиво!

STRENFLEX

Большое спасибо!

калибри

Чудесные идеи и прекрасное исполнение!браво

STRENFLEX

Очень приятно, спасибо!

Наталья Бойкова

Здорово!Очень интересно!

STRENFLEX

Наталья, большое спасибо!

Wetalina

Ну фантазерка , ну выдумщица!!!! Браво!!!!

STRENFLEX

Светочка, огромное спасибо!!!

Olga Beck Ольга Бэк

Сразу же прибежала тебя проверить, после того как прочитала твой комментарий! Светик- ты просто  гений! Такую неординарную штуку забабахала. Это ж просто мечта! Короче, ты себя просто "увековечила" в этом детском саду!!!  Сам лист супер, ну а табличка....  Это ж супер идея. Вы с мужем просто молодцы!!!!  А отливочка просто чудо, где ящерок-то нашла?  Как покрасила тоже классно. Ну наробыла, так наробыла.... Все супер!

STRENFLEX

Оленька, дружочек, ты меня совсем захвалила и в краску вогнала...смущаюсьблагодарю Это муж меня увековечил, он на обратной стороне написал "производителя"О'кей.  Они меня теперь снова ждут...подмигиваю А ящерки мои с того же горшочка, что и сердечки были. просто с другой стороны. А мама мне еще горшочек интересный продарила, так что працювать не покладая рук.. сейчас только времени немного раздобуду...

Nataliya k

Браво светлой голове и золотым ручкам!!!браво

STRENFLEX

Наталья, очень приятно!благодарю

Людмила Егармина

Ну вообще! Незабываемые награды!супер!

STRENFLEX

Людочка, большое спасибо! Так приятно!!!

SWETLANA_S

STRENFLEX

Благодарю за такие цветы!

Антка

Ну... Светочка...удивляюсьну оригиналка непревзойденная!!! удивляюсь Как придумала... как исполнила!!! супер!Я два раза возвращалась перечитывать из чего листьясмеюсь...гипс...но ведь как живые - покрашенные!!! Очень мне понравилась твоя прощальная благодарность, УМНИЧКА!!!бравоА уж деревце это просто ЧУДО чудноеприветствую и вкусно и красиво и запомнится навсегда! бравобравобраво Светуль, принимать похвалу опять твоему семейству... все передовики и в спорте и в творчестве, вот ведь правда красивый человек красив во всём!благодарюприветствую

STRENFLEX

Тонечка, огромное спасибо!благодарю Захвалила меня и всю мою семью!!!смущаюсь так же и нос задрать можно!!!подмигиваю Мне очень приятно, что мои "благодарности" так зацепили!!!ура! Значит цель достигнута!!!

Тамара26

Вот это "похвальний лист", восхищаюсь твоей фантазией!!! Как тут не заплачешь!!! Шикарные подарки!!!

STRENFLEX

Тамарочка, спасибо большое! Рада, что заглянула на мои "благодарности"!!!благодарю

Deadesign

Замечательные идеи! цветы блеск!

STRENFLEX

Большое спасибо! Очень рада знакомству!!!

Т а м а р а

Светочка! Так Вы уже в школу идете?

Как быстро вырастают детки...

Я стала редко заходить в СМ. Но все равно, хочу сказать что ты МОЛОДЕЧИК! 

Работы на славу.

Поздравляю  тебя с таким уже большим сыночком.цветы

STRENFLEX

Тамарушка, спасибо дорогая! Рада, что заглянула ко мне!благодарю

Да, нам уже в сентябре в школу!!! Даже свои дети растут быстро!!!хихикает

Я тут тоже редко бываю.. работ накопилось, а выложить некогда...

Орешка

Света, это круто! Ну супер идея! А лист клещевины до чего красив! Очень здорово! Представляю как в саду все оболдели!

STRENFLEX

Елена, с саду была "немая сцена"!!!!удивляюсьподмигиваю Приятно, что листики понравились!!!ура!

Пирамидда

"Похвальные листы" просто супер-супер-супер замечательная идеябраво!Исполнение тоже отличноесупер!.А идею с наградой "За кипучую деятельность" я видела вот здесь, возможно и Вы её там встретили.улыбаюсьhttps://stranamasterov.ru/node/357365

STRENFLEX

Пирамида, мне очень приятно, что листики понравились!!!!ура! Огромное спасибо, что помогли найти мне автора " кипучей деятельности", именно там я его и увидела!!!благодарю

Пирамидда

Не за что!улыбаюсьРада была помочь!благодарю

Эльф@

да действительно очень оригинально и свежо!А оливки листьев тоже гипсом?

STRENFLEX

Большое спасибо! Отливки листьев это тоже из гипса.

@нтонин@

Очень красивые листочки, а отливочка вообще супер!

STRENFLEX

Большое спасибо! Очень приятно!

Iolanta SHAPOSHNIKOVA

Классные работы!Побольше бы таких родителей!А листик как делали?

STRENFLEX

Иоланта, спасибо большое! Листик, это гипсовая отливка по настоящему листу.

Марина мама Алисы-Алины

Отличные поделочки!Зайдите ко мне на братика листика посмотрите)))

STRENFLEX

Марина,большое спасибо! Все здорово!супер!

волга1804

Светлана, у вас очень красивые работы! Очень богатая фантазия! Браво!

STRENFLEX

Ольга, огромное спасибо! Мне очень приятно!!!цветы