Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подошел к концу учебный год...


 64 из 75 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Подошел к концу учебный год Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй, творческий народ СМ!!! Сегодня я пожаловала с открыточками. Подошел к концу учебный год и актуальным стал вопрос, как поздравить преподавателей, тренеров и воспитателей наших детей. Открытка в этом случае просто незаменима!!! И как приложение к основному подарку и как сам подарок, тоже очень хороша))) Эту открыточку я сделала для учителя моего старшего, он заканчивает первый класс.

Здравствуй, творческий народ СМ!!! Сегодня я пожаловала с открыточками. Подошел к концу учебный год и актуальным стал вопрос, как поздравить преподавателей, тренеров и воспитателей наших детей. Открытка в этом случае просто незаменима!!! И как приложение к основному подарку и как сам подарок, тоже очень хороша))) Эту открыточку я сделала для учителя моего старшего, он заканчивает первый класс.  (фото 1)

И разворот открытки. Применяла трафарет и метод маскинг. Получились вот такие вензеля)))

И разворот открытки. Применяла трафарет и метод маскинг. Получились вот такие вензеля))) (фото 2)

А это конвертик для денежного подарка. Сделала ее для тренера тоже старшего, он у меня занимается плаванием. И вот в такой форме у меня получилась благодарность)))

А это конвертик для денежного подарка. Сделала ее для тренера тоже старшего, он у меня занимается плаванием. И вот в такой форме у меня получилась благодарность))) (фото 3)

Вид сзади)))

Вид сзади))) (фото 4)

Спасибо всем, кто заглядывает и проявляет интерес к мои работам!!!

zxz Наталюшка zxz

Очень симпатично получилось!!!!

ksene4ka76

Спасибо, Наталья за отзыв к моим работам!!!улыбаюсь

Корната

ksene4ka76

Здравствуйте, Наталья!!! Спасибо за комментарий, мне очень приятно!!!цветы

Фиттония

Симпатично!!!!!!!!!!! Очень нравится цветовое решение!!!!!!!!! Бусинки в оформлении бабочек - СУПЕР, тащу  в копилочку. цветы.

ksene4ka76

Спасибо, Елена Владимировна!!! Конечно,  беритеулыбаюсь