Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап-страничка детская


 65 из 75 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Скрап-страничка детская Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ!!! Сегодня хочу вам показать скрап-страничку детскую с самолетом)))

Здравствуйте, дорогие жители СМ!!! Сегодня хочу вам показать скрап-страничку детскую с самолетом))) (фото 1)

В работе использовала чипборды, самоклеящиеся наклейки, бумагу и кучу разной фурнитуры, с самолетиками)))

В работе использовала чипборды, самоклеящиеся наклейки, бумагу и кучу разной фурнитуры, с самолетиками))) (фото 2)

Кстати, самолет на фотках тоже самодельный. Деревянную заготовку мне сделала брат, а я все потом раскрасила акриловыми красками, и приделала колесики от старой игрушечной машинки)))

Кстати, самолет на фотках тоже самодельный. Деревянную заготовку мне сделала брат, а я все потом раскрасила акриловыми красками, и приделала колесики от старой игрушечной машинки))) (фото 3)

...вот, такие детали и вблизи)))

...вот, такие детали и вблизи))) (фото 4)

В качестве текста-журналинга пришлось стихотворение А. Барто "Самолет")))

В качестве текста-журналинга пришлось стихотворение А. Барто "Самолет"))) (фото 5)

И под занавес, в полной своей красе, мое творение))) Вот, что получилось))) Получила огромное удовольствие от изготовления игрушки своими руками, неподдельный восторг в глазах моего младшенького и полную убежденность, что деревянные игрушки - это счастливое детство!!!

И под занавес, в полной своей красе, мое творение))) Вот, что получилось))) Получила огромное удовольствие от изготовления игрушки своими руками, неподдельный восторг в глазах моего младшенького и полную убежденность, что деревянные игрушки - это счастливое детство!!! (фото 6)

Спасибо всем желающим творить и удивлять своих близких, кто заглянул ко мне и досмотрел до конца!!! Всем творческих успехов и вдохновения!!!

Пс...сижу, уже глаза закрываются, а на улице народные гулянияура! народ-то не спит...чувствую, за творчеством я не уследила чего-то...я так догадываюсь, что РОССИЯ что-то выигралабравоПойду, посмотрю новости!!! Всем Всяческих ПОБЕД!!!супер!

Фиттония

Очень мило! Мне нравится, что Ваши все работы выполнены с большим вкусом. В Атр-сундучке смотрела на милые пуговички, не придумала куда использовать, а сейчас идейка понятна, надо прикупить. цветы

ksene4ka76

Здравствуйте, Елена Владимировна!!!улыбаюсь Спасибо за отзыв!!!благодарю Вы у меня первая и пока единственная, кто оценил мой скромный труд))) Очень мне приятно! А пуговки надо прикупить, это однозначнода "Хомяку все надо", все в делосмеюсь

Мария7

Очень красивая страничка!

ksene4ka76

Спасибо ,Мария!!! Рада, что вам понравилось!!! У вас тоже красивые работы, просмотрела с удовольствием, что-то почерпнула для себя)))

Корната

ksene4ka76

И снова, Здравствуйте, Наталья!!!))) Очень Вам рада!!! Спасибо за прелестный отзыв!!!цветы

zxz Наталюшка zxz

Хорошенькая получилась!!!!Очень милая))!

ksene4ka76

Спасибо Вам, Наталья!!! Я рада,что вы оценили мою работу, мне очень приятно!!!цветы Заходила к Вам в гости, посмотрела Ваши работы. Как они мне понравились!!!бравоОсобенно шоколадница с охотниками и пакетикисупер!Можно взять на вооружение? Иногда не знаешь, как преподнести мужчине презент, а тут такой хороший вариантулыбаюсь

zxz Наталюшка zxz

Ну,конечно,Ксенечка!!привет

lorenci66

Здорово!!! Да, это не просто фотография в обычной рамке, здесь хочется рассматривать все детальки вокруг!!!супер!

ksene4ka76

Спасибо, Лариса, большое за комплимент!!! Очень рада, что мои работы привлекли Ваше вниманиецветы