Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец- то покрасила!


 15 из 23 
Техника

Поделка изделие Лепка Наконец- то покрасила Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! наконец-то мой САВЕШНИК покрасился! это готовый, под лаком. бликует. ох, как же непросто он мне достался!!! три раза перекрашивала. и в одном из этих процессов безвозвратно отпали ушки. реанимировать не удалось, так что вот такой, колючка безушковый.

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! наконец-то мой САВЕШНИК покрасился! это готовый, под лаком. бликует. ох, как же непросто он мне достался!!! три раза перекрашивала. и в одном из этих процессов безвозвратно отпали ушки. реанимировать не удалось, так что вот такой, колючка безушковый. (фото 1)

Это без лака. почему-то неотлакилованные так мягко и камерно все поделочки смотрятся, прелесть! но так оставить не рискнула, ибо два перышка приклеивала после того, как котейка прыгнул посмотреть, что это за зверь такой.

Это без лака. почему-то неотлакилованные так мягко и камерно все поделочки смотрятся, прелесть! но так оставить не рискнула, ибо два перышка приклеивала после того, как котейка прыгнул посмотреть, что это за зверь такой. (фото 2)

Это поближе. конечно, расписано не мастерски, но только учусь. думаю, начало положено.

Это поближе. конечно, расписано не мастерски, но только учусь. думаю, начало положено. (фото 3)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ ПОМОЧЬ В РАСКРАСКЕ! И, конечно же, рада всем, кто уделит нам с САВЕШКОЙ внимание! всем творческого настроения и моря улыбок!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ ПОМОЧЬ В РАСКРАСКЕ! И, конечно же, рада всем, кто уделит нам с САВЕШКОЙ внимание! всем творческого настроения и моря улыбок!!! (фото 4)
Nadiushka

милаха браво тоже осваиваю соленое тесто. Оказалось, покрасить ровно его не так то и просто!  А еще сложнее сфотографировать после лака - сильно бликует.

svet.ок

Спасибо, Надежда, за первый комментарий!цветы мне очень Ваши шкатулочки понравились!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красавчик!

svet.ок

Спасибо! очень приятно!благодарю

Ssezhik

Да он и безухий прекрасно смотрится! Очень хорошенький, радужный какой то даже! браво

svet.ок

Большое спасибо за такой теплый отзыв! благодарю

lyubamaster

Симпатичная совушка!!!!!Дальнейших творческих успехов!!!!!браво

svet.ок

Огромное спасибо, Любовь!благодарю Ваш комментарий дорогого стоит! смущаюсьу Вас красивенная фотография!цветы

Paulita

Ой, какая красотка совушка! Очень понравилась! Ждала когда покрасите :)

svet.ок

Спасибо! такие слова теплые очень вдохновляют на новые подвиги!благодарю

Марина Александрова

замечательно придали красоту совенышу!браво!

svet.ок

Марина, дорогая! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! до браво пока нетсмущаюсь, наверное... но сколько же хорошего настроения сразу прибавилось!

Антка

Светик... ой...какая красотка или красавец?! бравоВ блеске просто чудоблагодарю, такой грациозный...важный...просто замечательно, что выделены перышки светлым, прям чувствуется объем!!!супер!браво

svet.ок

Тонечка, как же приятно от тебя получать коментарии!благодарю я думаю, мальчишка-САВЕШНИК. в задумке подружку ему сделать, но уже с учетом ошибок! думаю

Ludik2704

Какой красавчик получился!!!!!!!!!! Замечательно покрасился!!!

svet.ок

Огромное спасибо, Людмила, очень приятно Ваше внимание!благодарю

Самурайчик 75

Светусечка...подруженьки ему бы не помешалосмеюсь...Такой очаровательный глазастенький джентельмен...благодарюбраво..Эх...если б не из теста...то с обратной стороны можно было бы ему прикрутить два крючочка под лапки...выполнял бы..как эстетическую...так и практическую рольда...очень симпотишно бы смотрелосьда...как он держит тот или иной предмет в лапках...буть то ключи или полотенчикиподмигиваю...Хотяяяяядумаю...еще не всё потеряно...можно приклеить с обратной стороны ДВП доску овальной формы...а к ней крючочкидумаю..........Ой...что я то я разошлась...со с воей назойливой ключницейсмеюсь........Воообщем Светик...отличный САВЕШНИК у тебя получился...твои старания...не прошли напрасносупер!...Молодчинабраво

svet.ок

Иришка, очень тебе рада!жму руку огромное спасибо за такие замечательные слова, но самое главное - ЗА ОТЛИЧНЕЙШУЮ ИДЕЮ!благодарю а ведь и вправду, можно классную ключницу забабахать! вот же я на росписи его помешалась, и не подумала!думаю уррааа, быть  САВУШКЕ ключей хранителем!ура!у меня как раз и шишечки есть в закромах, и веточки... короче, Остапа понесло! спасибейшеее спасибооо!!!

Алена Д.

Ну красота ....шикарно...супер.

svet.ок

Алена, большое спасибо!благодарю

Ихтиандра

и очень даже здорово!!! Получилось именно то, что нужно! А ушки не у всех сов есть, видимо, они в самом начале твоей совушке мешали ))))) Такая лапушка получилась!

svet.ок

Людочка, дорогая, большое спасибо, благодарюподружку САВЕШНИКА буду делать по твоему совету. спасибо за внимание, я ждала твоего отзыва!ура!