Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы из виниловой пластинки двойной мазок


 31 из 60 
Техника

Поделка изделие День рождения Роспись Часы из виниловой пластинки двойной мазок Диски виниловые Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Сделала подруге на День рождения часы на виниловой пластинке. Закрасила акриловой золотой краской, одно шаговым кракелюрным лаком, потом бежевой краской. покрыла акриловым лаком и расписала двойным мазком.

Сделала подруге на День рождения часы на виниловой пластинке. Закрасила акриловой золотой краской, одно шаговым кракелюрным лаком, потом бежевой краской. покрыла акриловым лаком и расписала двойным мазком. (фото 1)

Это без вспышки, как не фоткала цвета все равно искажены.

Это без вспышки, как не фоткала цвета все равно искажены. (фото 2)

Это детальки покрупнее.

Это детальки покрупнее. (фото 3)
 
Часы из виниловой пластинки двойной мазок (фото 4)
 
Часы из виниловой пластинки двойной мазок (фото 5)

Спасибо тем кто досмотрел, жду критику.

Inna Slesareva

Часики у вас просто загляденье!супер!

Fluza

Наконец-то дождалась первый комментарий!!!! Огромное спасибо! Первый всегда с волнением ждешь

Сибиря4ка

Очень красивые часики! Я просто влюбилась в эту технику...благодарю Пытаюсь тоже научиться двойному мазку. Столько информации пришлось перелопатить в интернете!

Fluza

Спасибо! Ага мне тоже очень нравится, подсела конкретно. Только украшалки у меня не получаюся.Все учусь. Эти розы очень тяжело даются

AnnaKonovalova

Супер! Мне очень нравятся работы в этой технике!супер!

Fluza

Спасибо Анна, рада знакомству!

sovaj Марина

Посмотрела все работы, прогресс очевиден! Вы молодец, есть желание и стремление писать, а значит будет расти и мастерство!!! Не хочу обидеть, но на мой взгляд, в данной работе не удачно подобраны цвета... черный бы не использовала, сюда подошли бы оттенки коричневого, терракотового и оранжевого. Еще раз прошу не обижаться, это только мое мнение, вам как автору виднее..

Fluza

Какие могут быть обиды, я очень рада, когда дают конкретные советы. У меня с фантазией плоховато, это главный мой минус, а еще у нас красок в городе нету, писала уж какими были и те привезла дочь по заказу из Казани. Просила коричневый. а она купила перламутровый, а он ложится очень прозрачно. Ну я и решила хотя бы черным.

sovaj Марина

Если нет красок, то можно использовать строительный акрил хорошего качества, Тиккурила   Гармония например, колеровать можно гуашью, или колерами строительными, я сама с них начинала.

Fluza

Спасибо! Буду иметь в виду. Хочу в Питер заказать

Edlena

Замечательные!

Татьяна Яськова

Красиво!

Ольга000

Хорошо поставлена рука,очень красивые часики получилисьсупер!