Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки любимым к Пасхе


 8 из 9 
Техника

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Пасха Квиллинг Подарочки любимым к Пасхе Бумага Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Как и обещала, выкладываю те поделки, которые не забыла сфотать... Крутили в основном со старшенькой, иногда прибегала младшая, выбирала любимый цвет, делала цветочек на своей шпажке и с довольным видом удалялась)) Вдохновение нашли вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/90083 Виктория, ваши цветочные шары сразили и меня, и моих девчонок, выбрать один, который самый - самый, было просто невозможно))

Как и обещала, выкладываю те поделки, которые не забыла сфотать... Крутили в основном со старшенькой, иногда прибегала младшая, выбирала любимый цвет, делала цветочек на своей шпажке и с довольным видом удалялась)) Вдохновение нашли вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/90083 Виктория, ваши цветочные шары сразили и меня, и моих девчонок, выбрать один, который самый - самый, было просто невозможно))  (фото 1)

Это наш первый цветочный кустик :) Дочка подарила его своей учительнице. Почему я сфотографировала его незаконченным - вот уж не знаю...

Это наш первый цветочный кустик :) Дочка подарила его своей учительнице. Почему я сфотографировала его незаконченным - вот уж не знаю... (фото 2)

Следующий - для бабушки. Набираем размер :))

Следующий - для бабушки. Набираем размер :)) (фото 3)

Еще один кустик - для другой бабушки! Играем с украшениями ))

Еще один кустик - для другой бабушки! Играем с украшениями )) (фото 4)

А вот деревца - для крёстных :)

А вот деревца - для крёстных :) (фото 5)

Тот же - сверху.

Тот же - сверху. (фото 6)

И братишка его, слишком яркая фотография, в жизни наш цветочек понежней :)

И братишка его, слишком яркая фотография, в жизни наш цветочек понежней :) (фото 7)

А этот букетик - с него началось наше с дочкой увлечение бумагой... Наборы для квиллинга, которые не только открыли для меня это искусство, но и привели сюда ...

А этот букетик - с него началось наше с дочкой увлечение бумагой... Наборы для квиллинга, которые не только открыли для меня это искусство, но и привели сюда ... (фото 8)

Спасибо всем, кто досмотрел мою мини-выставку до конца! Учусь рукодельничать сама, учу девчонок своих, впитываю идеи, пробую, вместе тренируем свои ручки и терпение ))) Спасибо вам, мастерицы, за сайт, это просто находка для нас!

Saphir

Здорово! Красивые работы! С дебютом!!!цветы

Che-re-pa-ha

Татьяна, спасибо! За поздравления и за то, что заглянули ко мне! Ваши мастер-классы бесценны, в них столько новых возможностей для работы с бумагой...