Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шарфик


 16 из 18 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Шарфик Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Увидела недавно на просторах Страны Мастеров шарфик из пряжи Карнавал и там мне тоже такой захотелось, побежала за пряжей, купила Фламенко и вот мой шарф готов, но носить придется наверное теперь только осенью.

Увидела недавно на просторах Страны Мастеров шарфик из пряжи Карнавал и там мне тоже такой захотелось, побежала за пряжей, купила Фламенко и вот мой шарф готов, но носить придется наверное теперь только осенью.  (фото 1)

Вязать научила мама в детстве, вязала одежду куклам, но как то не увлекло меня это занятие, как только кончились куклы - закончилось и мое увлечение вязанием. Но вот в жизни и пригодились навыки вязания. Хотя первые ряды давали не легко, руки не хотели слушаться и казалось не той стороной вставлены.

Вязать научила мама в детстве, вязала одежду куклам, но как то не увлекло меня это занятие, как только кончились куклы - закончилось и мое увлечение вязанием. Но вот в жизни  и пригодились навыки вязания. Хотя первые ряды давали не легко, руки не хотели слушаться и казалось не той стороной вставлены.  (фото 2)

Но вот результат на лицо и я гордо взяв свой шарфик иду показывать маме, мама в легком шоке и вот теперь я ее начинаю учить... Оказывается и ей первые ряды с трудом дались, хотя она вяжет всю жизнь. Наверное все дело в пряже.

Но вот результат на лицо  и я гордо взяв свой шарфик иду показывать маме, мама в легком шоке и вот теперь я ее начинаю учить... Оказывается и ей первые ряды с трудом дались, хотя она вяжет всю жизнь. Наверное все дело в пряже. (фото 3)
Танечка-2002

Красивый шарфик! А можно ссылочку на МК?

ЮлияХХХ

https://www.youtube.com/watch?v=2ckRTZnKGWY вот по этому мк училась

ЕлДем

Молодчина! Красиво! Мы шарфикоманы все размножаемся...

ЮлияХХХ

Спасибо! Не думала, что меня шарфики увлекут, но вот теперь загорелась идеей связать шарфик из помпонной пряжи.