Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна помощь


 17 из 18 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Нужна помощь Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Уважаемые мастерицы, помогите мне пожалуйста решить проблему с фоном. Поторопилась наклеила фон, а бумага оказалась очень тонкой и никак не подходит для этой картинки, а как выйти из положения даже и не знаю. Отклеивать не хочу, а чем заклеить что бы не заметно было не знаю...

Уважаемые мастерицы, помогите мне пожалуйста решить проблему с фоном. Поторопилась наклеила фон, а бумага оказалась очень тонкой и никак не подходит для этой картинки, а как выйти из положения даже и не знаю. Отклеивать не хочу, а чем заклеить что бы не заметно было не знаю... (фото 1)

Работа сделана по МК Ларисы Засадной.

Работа сделана по МК Ларисы Засадной. (фото 2)
Аки Таки

Паспарту. Можно круглое. И рамку.

ЮлияХХХ

Рамка у меня есть, как мне эти прозрачные пятна спрятать?

АнтонинаШ

Жалко картину.  Если картон позволяет, можно вырерать вместе с картоном, максимально приближаясь к цветам, а потом наклеить на новую основу. Можно попробовать прикрыть сезалью. А еще можно поверх всего фона наклеить рваные кусочки салфеток, создавая новый фон, только клей должен быть прозрачным, возможно клей-карандаш.

ЮлияХХХ

Спасибо, а я вот даже и не подумала про клей-карандаш, наверное попробую с салфетками.