Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немножко Пасхи........и Весны)))


Событие
Материал

Декор предметов Пасха Аппликация из скрученных жгутиков Немножко Пасхи и Весны Салфетки

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

В преддверии пасхи невозможно было не отдать очередную дань пейпарту))))) не устаю благодарить Танечку Сорокину за открывающиеся перед нами возможности)))) Это яйцо я делала в подарок на семидесятилетие подружкиной маме. Праздник как раз пришелся на пасху так что подарок был самое то.... все были в легком шоке.....секрет я не открыла))

В преддверии пасхи невозможно было не отдать очередную дань пейпарту))))) не устаю благодарить Танечку Сорокину за открывающиеся перед нами возможности)))) Это яйцо я делала в подарок на семидесятилетие подружкиной маме. Праздник как раз пришелся на пасху так что подарок был самое то.... все были в легком шоке.....секрет я не открыла)) (фото 1)

вот так выглядит это дело без подставочки)))

вот так выглядит это дело без подставочки))) (фото 2)

Ну а вот так во всей красе)))

Ну а вот так во всей красе))) (фото 3)

а еще хотелось ........красного!!!!! с золотом!!!!!

а еще хотелось ........красного!!!!! с золотом!!!!! (фото 4)

с другой стороны)))

с другой стороны))) (фото 5)

так чтоб хорошо была видна крышечка))))

так чтоб хорошо была видна крышечка)))) (фото 6)

и донышко)))

и донышко))) (фото 7)
Ли.

Очень-очень красиво, даже трудно отдать предпочтение чему-то! Всё такое изящное и богатое!удивляюсьцветы

a.lisa

Шикарное яйцо. Браво. Даже слов нет.удивляюсьбраво

Приветик

Мышь в обмороке!!!! Красотища то какая!!! Роскошный подароксупер! И красное с золотом-здорово! Я попробовала коричневое с золотом -не красиво у меня получилосьсмущаюсь теперь красное обязательно попробую!

Валентина из РОСТОВА

здорово все смотрится!

львовна

браво Очень красивые работы! Но яйцо вне конкуренции! Браво!

Ольга Макаренкова

Девочки всем спасибо огромное за отзывы)))) очень приятно))))) красноту тут чуть фото исказило конечно..... на самом деле шкатулка не такая коралловая а ярко-алая)) внутри черная бархатная бумага))))) я надеюсь все узнали знаменитую бабинку от скотча)))ура!

Еленайе

Смотрится потрясающе.Гармония во всем!!! Оформление подчеркивает красоту подарка!

Ольга Макаренкова

Спасибо за отзыв)))) коробочку склеила из старого календаря........листы выбросить было жаль очень уж плотные они)))) сверху прозрачное окошечко из упаковки от чего-то.... уж и не упомню от чего))) вечно собираю как Плюшкин все... прежде чем чегонить выбросить сначала ко мне носят спросить надо или нет...смеюсь

Приветик

Плюшкинизм-это известное всей Стране заболевание!!! Зато, когда кому что надо сраазу бегут ко мне! А я, как фокусник-ОПА! вот вам кусочек сизаля, пригретая  рамочка, усыновленный лоскуточек....умираю от смеха На Копилку https://stranamasterov.ru/user/47746 вон весь город работает- у нее при входе в кабинет стоит коробка для "ненужностей"подмигиваю Так что заболевание это-полезное, конечно без фанатизма, а то будут нас потом по телеку показывать в горЕ мусораумираю от смеха

Ольга Макаренкова

Истина твоя Лилечка))))) ФОКУСНИКИ!!!! вот мы кто...супер!

Еленайе

жму руку

Самурайчик 75

Какая красота!

Deadesign

ооо. прямо ювелирное яйцобраво как у Карла Фаберже! потрясающе красиво!цветы

Ольга Макаренкова

спасибо огромное я стараласьсмущаюсь к сожалению летом ношу длинные ногти и они совершенно мешают заниматься так полюбившимся пейп артом...