Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонные вазочки для пряников, вафель!!!


Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Декупаж Плетение Кухонные вазочки для пряников вафель Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В вазочке, конечно, ничего нового - только цветовую гамму поменяла. Хотела похвастаться кружечкой, это первая. Так мне понравилось её плести, а главное - остатки крашеных трубочек пригодились, на крупную вещь не хватит, а для кружки в самый раз.

В вазочке, конечно, ничего нового - только цветовую гамму поменяла. Хотела похвастаться кружечкой, это первая. Так мне понравилось её плести, а главное - остатки крашеных трубочек пригодились, на крупную вещь не хватит, а для кружки в самый раз. (фото 1)

Кухонная вазочка!!! От плетения я просто тащусь, можно плести на любую тему и на любой вкус.

Кухонная вазочка!!! От плетения я просто тащусь, можно плести на любую тему и на любой вкус. (фото 2)

Эта вещичка в процессе плетения мне ужасно не нравилась (я даже забросила её), но после покраски я поняла, что всё нужно просто доводить до конца.

Эта вещичка в процессе плетения мне ужасно не нравилась (я даже забросила её), но после покраски я поняла, что всё нужно просто доводить до конца. (фото 3)
Татьяна Владимировна Л

Ой, плетеночки!!! Какая прелесть браво

Валентина Михеева

Спасибо огромное!!!цветы

lidia55

мне нравится!молодец!!!браво

Валентина Михеева

Спасибо!!! Очень приятно!!!

-Н@Т@-

хорошие плетенки!!!!!

Валентина Михеева

Ну Вы меня прям захвалили! Спасибо!

-Н@Т@-

ну так прошлась по всем вашим......смотрю мало хвалят ,а плетенки не хуже чем у других......мне нравятся...

Валентина Михеева

Да я как-то не гонюсь за похвалой, иногда и совет приятен. Но, все-равно, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Рада, что понравились мои работы.цветы

Flomaster

супер!супер!супер!

Natali1409

Очень хорошенькие плетенки! Жаль фоток маловато! А по количеству отзывов не всегда можно верно судить. Кто-то видел, кто-то пропустил, кто-то не написал, а понравилось. Правильно, Валюша, не надо гоняться за отзывами. Главное, что бы самой нравилось!

Валентина Михеева

Я вообще-то подобных вещичек много плела, забывала фотографировать, хотелось быстро кому-нибудь подарить. Со временем восполню, надеюсь. Спасибо большое за положительные отзывы, сразу хочется ещё что-нибудь сплести.цветы

-Н@Т@-

-

-Н@Т@-

ну так то так.......только когда кто то похвалит,да не один.....то и настроение другое и вдохновение появляется...и желание еще что нибудь  сотворить...

 

НатальяБеляева

Валюш,какие плетёночки!Заглядение!Мне нравятся плетёнки,но у меня не получются.Постоянно ломаются трубочки,наверное,делаю что-то не так.Может есть секрет?

Валентина Михеева

Дорогая Веснушечка!!! В первой вазочке я трубочки красила до плетения морилкой на водной основе, они тогда плотнее становятся. А вторая вазочка из журналов AVON, я их просто обожаю. Разрезаю журнал пополам, но только между скобками - трубочки получаются все одинаковые и ровные. А покрасила её уже в готовом виде. Надеюсь помогла. Спасибо за похвалу!!!

НатальяБеляева

Спасибо! Попробую AVON, у меня как раз их много накопилось.

Валентина Михеева

Желаю успехов!!!

НАТАЛИЯ БЕГЛЯРОВА

Приятно смотрятся! Мне понравилось!

Валентина Михеева

Благодарю!!!благодарюблагодарюблагодарю

Людмила Дмитриевна

Очень хорошенькие плетеночки!!!!!!!!браво

Валентина Михеева

Спасибо огромное!!! Мне самой они тоже очень нравятся, а главное времени много на них не уходит и получаются очень нужные в быту вещи.цветы

mis Marpl

супер!цветы

Кукуцаполь

цветыХорошенькие плетеночки!!! Жаль, фото маловато , хочется рассмотреть со всех сторон.

Валентина Михеева

Извините меня за недостаток фотографий, просто я фотографировала на память себе и не думала, что ими кто-нибудь заинтересуется. Исправлюсь! Спасибо за отзыв!!!

galka 1983

Очень красиво!

Валентина Михеева

Спасибо!!! Очень приятно!!!