Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашковое деревце!!!


Материал

Поделка изделие Вязание крючком Плетение Ромашковое деревце Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Ромашковое деревце!!!

Множество недостатков!!! Но это была принудительная работа для выставки к празднику Наурыз в детском саду у моего сыночка. Времени дали всего два дня, т. е. две ночи (т. к. днём я работаю), как делала сама не понимаю, сказали сделать именно такое дерево и всё. Ромашек бы побольше, но сколько дали столько и приклеила. Всё равно приму любые отзывы!!!

vikolevna

ой как прикольно!!!а как делали сам шарик из пряжи???

Валентина Михеева

Шарик я сделала из газеты: смяла один лист, потом слоями оборачивала получившийся комочек и промазала клеем. После того как вставила ножку, обвязала шар пряжей крючком. Честно говоря, не знаю как называется вид вязки, но как-то петельками постаралась обвязать. Я смотрела подобные работы в СТРАНЕ, но там использовали сизаль, а в моём городе я вряд-ли его нашла бы. Ну что получилось, то получилось. Спасибо за отзыв!!!

-Н@Т@-

мне очень нравится....и дерево и кашпо......а может  и не стоит переживать ,что дали так мало ромашек.....по моему в самый раз....кстати кашпо тоже из пряжи???

Валентина Михеева

Я бы очень хотела узнать Ваше имя, а то не удобно общаться с человеком и не знать как его зовут. А вот кашпо я сплела из бумаги так, чтобы туда поместилась полулитровая банка. Спасибо Вам!!!

Natali1409

Валюша, великолепная поделка! Все очень стильно! Аккуратненько! Молодец! Про недостатки говорить не надо, о них знаешь только ты! Мы воспринимаем работу вцелом, зачем же выискивать недостатки. Мы ведь все учимся друг у друга! Дерзай! Удачных тебе творений!

Валентина Михеева

Спасибо огромное!!! Буду стараться!!! Многому хочется научиться, но времени катастрофически не хватает.