Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки на 8 марта


 247 из 315 
Событие

Поделка изделие Поздравление 8 марта Аппликация Вязание крючком Подарки на 8 марта Бумага Клей Ленты Нитки

В избранных: 16

Поделиться:

К 8 марта для подруг приготовила такие подарки: пара прихваток, упакованных в подарочный кулек.

К 8 марта для подруг приготовила такие подарки: пара прихваток, упакованных в подарочный кулек. (фото 1)

Пакетики украшены связанными крючком цветочками и листочками. Пакетики делал сын по МК https://stranamasterov.ru/node/100271?tid=451%2C1643 . У него получается это быстро и аккуратно.

Пакетики украшены связанными крючком цветочками и листочками.  Пакетики делал сын по МК https://stranamasterov.ru/node/100271?tid=451%2C1643 . У него получается это быстро и аккуратно. (фото 2)

Восьмерки- обвязанные "бобинки" от ауди кассет, использованных для вязания на конкурс "Презент от Голубки" https://stranamasterov.ru/node/309051 .

Восьмерки- обвязанные "бобинки" от ауди кассет, использованных для вязания на конкурс "Презент от Голубки" https://stranamasterov.ru/node/309051 . (фото 3)

Обладательницы подарков остались очень довольными. Работы прошлых лет можно посмотреть https://stranamasterov.ru/node/17142 и https://stranamasterov.ru/node/56332 , а еще https://stranamasterov.ru/node/102599

Обладательницы подарков остались очень довольными. Работы прошлых лет можно посмотреть https://stranamasterov.ru/node/17142  и https://stranamasterov.ru/node/56332 , а еще https://stranamasterov.ru/node/102599 (фото 4)
 
Подарки на 8 марта (фото 5)
 
Подарки на 8 марта (фото 6)

 Первоначально хотела сделать к прихваткам открытки с вязанными цветами....., но подумав, и поняв, что времени у меня на "полноценные" карточки не будет, использовала заготовки для украшения пакетиков.

Natashka1

Конечно, довольны! Такие нужные и красивые подарочки!!! и помощник ваш молодец, такие пакетики сделал!!!браво

Т.А.Г.

Наташа, спасибо, за первый и очень скорый комментарий. Руслану передам- будет довольнешенек....подмигиваю

Ольга Александровна

Красивые подарочки!

Т.А.Г.

Спасибо, Ольга Александровна.благодарю Посмотрела Ваши игрушки- хороши! бравоНет ли у Вас схемы простенького котенка?записываю Дочь коллекционирует...

Foton

Замечательные подарки, упаковка супер!супер!

Т.А.Г.

Светлана, благодарю за похвалу.благодарю

.Ната.

клевый подарок хозяюшке и леди... и практичная прихваточка и цветы цветы

Т.А.Г.

Спасибо! Обладательницы подарков, повесили их как украшение на кухне. Я посоветовала использовать по назначению, т.к. в будущем еще навяжу и подарю (люблю практичные подарки).

Юличка.Т.

Замечательные подарки!Браво!!!!!

Т.А.Г.

благодарюблагодарюблагодарю